Войти
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса

6 месяц

Какие вы большушки молодец хорошо кушает. А у нас за всё время ни одного анализа не взяли не считая в роддоме. Арише уже 2 раза АКДС ставили. Удачи вам.
0
02.09.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
стала плохо кушать,наверное зубы.а вот вв пт. хотели ставить привывку я отказалась ,вначале сдала анализы-мочу и кровь.а вот после и поставлю.и вам удачи.
0
07.09.2010
Ты сама ходила сдавать или тебе давали направление на анализы?
0
07.09.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
пришла сказала-дайте направление на анализы,хочу привывку поставить.и все
0
08.09.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Как взросло выглядит!!! Наконец-то мы вас увидели)))
0
03.09.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
да крупная на вид.а почему наконец?я вылаживала уже ее фото,ты пропустила.
0
07.09.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
ага, я пропустила!
0
18.09.2010
Комментарий удален
0
24.09.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
ага,спасибо
0
27.09.2010
мякоть яблоки подскажите

Похожие записи