Аришкины зубки)))
ттт лезут без температуры но с капризами и иногда с жидким стулом сгодня обгадилась вся))) из негативного Аринку замучала потница вся шея и грудь обсыпаны засыпаю её присыпкой и наношу пантенол но это всё временно((( когда же эта жара пойдет на спад???
Вот ещё рецептик))) Очень люблю остренькое)))

Сперла с сайта с рецептиками(раздел низкоколорийные блюда) надеюсь вкусно хочу приготовить на днях)))

Ингредиенты:
- Рыбное филе 1кг (хек, треска, нототения, судак)
- Специи (соль, черный молотый перец, сухой укроп) по вкусу
- Помидоры 3 шт
- Сладкий перец 1-2 шт
- Соленый огурец 1-2шт
Для соуса:
- Молоко 1,5 % жирности 300 мл
- Яйца 2 шт
- Горчица 1 чайная ложка
Приготовление:
- Рыбу почистить и нарезать порционными кусочками. В моем рецепте я использовала тушку трески. Но также можно использовать и рыбное филе. Рыбу посолить, поперчить и уложить в сковороду или на противень.

- На рыбу уложить нарезанный кружочками соленый огурец.

- Теперь положить нарезанный полосками болгарский перец.

- По краю сковороды (противеня) уложить кружочками нарезанный помидор.

- Приготовление соуса: взбить с солью 2 яйца, добавить горчицу, тщательно взбить и добавить стакан молока. Соусом залить рыбу и посыпать сухим укропом.

- Поставить в духовой шкаф на 40 минут при температуре 180 градусов.
У нас правда совсем не новогодняя погода на улице солнышко и снегом не пахнет даже особо сказочного настроения нет(будем создавать))))))) но все же всех с праздником!!!!!!!!!
Скоро, скоро Новый год..
Что он деткам принесёт?
Ёлочки пушистые,
Свечи серебристые.
Разноцветные шары,
Смех весёлый детворы,
Горы снега за окном,
Поздравленья в каждый дом.
Много сладостей, игрушек,
Книг чудесных и хлопушек,
Скоро, скоро Новый год
Деткам радость принесёт.
Вот выкладываю свои фотки в период с 2007 по 2010г




