олик Одесса может это зубы? плохо спала сегодня,плакала.утром заметила на верхней десне,именно в десне зуб ,и опухший.когда он прорежиться?жду с нетерпением и так боюсь. Посмотрите еще 20 записей на эту тему mashuk Реутов Скоро будете зубастики!!! 0 05.11.2010 Ответить олик Одесса ты права.4 ноября вышелпервый.ура.а у вас есть? 0 09.11.2010 Ответить mashuk Реутов Неа, мы бежжубые;) 0 13.11.2010 Ответить Даша после болезни где все девочки? Похожие записи белые десна Ранка на десне Зубы!!!!!!Вылезайте,а?! Зуб прорезался не правильно?! Зубы??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027