олик Одесса где все девочки? девочки с которыми мы считали дни во время беремености,вы где.все молчат.никто не заходит в гости на страницу,пропали.пропадает настроение писать-нет никого.я скучаю,ау. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Диана Днепр (Днепропетровск) Олик, я не пропала, пишу часто о нас) Как вы? не грусти) Ты сама редко отписываешьсяя очень) 0 10.11.2010 Ответить олик Одесса не пишу бо нема кому читать 0 10.11.2010 Ответить Диана Днепр (Днепропетровск) Я всегда читаю) Так что пиши) 0 10.11.2010 Ответить олик Одесса ок 0 10.11.2010 Ответить Татьяна Самара ау. тебя самой-то нет. у меня что-то кризис какой-то. настроение ниже плинтуса 0 10.11.2010 Ответить олик Одесса нет т к некому читать,а что с настроением?дипресия? 0 10.11.2010 Ответить Татьяна Самара сегодня получше вроде. хз. пмс видать 0 11.11.2010 Ответить Юлия Москва Во во, тоже заметила где все беременные а теперь мамочки! 0 21.12.2010 Ответить олик Одесса ну да 0 22.12.2010 Ответить mashuk Реутов Я тут))) как раз собиралась читать про ваш массаж) 0 11.11.2010 Ответить олик Одесса ага,сиди тут 0 11.11.2010 Ответить может это зубы? масаж Похожие записи 53 приметы: мальчик или девочка??? девочки ярые противники прививок. Опять девочка((( Девочки, аааааааааааа!!!!! Девочки, как быть??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027