Войти
Мама девочки (6 месяцев), жду девочку, 24 неделя Атланта

Опять девочка(((

Мама мальчика (10 лет) Москва

А чем Вам нравятся мальчики?

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Когда и у вас будет 3 девочки узнаете чем)

0
10.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Верите - я совсем не против была бы.

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Ага.я тоже когда первой беременна была так же говорила.

0
10.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

А у меня мальчик. Я всегда хотела только дочь.

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Вооот, как раз с этого все и начинается. Видите у вас тоже было желание иметь дочь, сейчас пока у вас первый ребенок не будете особо думать, потом если второй будет мальчик, потом третий тоже мальчик вот тогда желание иметь дочь будет расти с каждым разом и это чувство неоправданных желаний и у вас появится)))

0
11.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Так я не хочу мальчиков вообще. Ни одного. А вы хотите :).

0
11.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Тут речь о желании, а не о том, что девочки лучше мальчиков или наоборот. Вот вы всегда хотели девочку, а я мальчика.Вот и все. Вы не совсем понимаете о чем речь и суть моего предыдущего комментария

0
11.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Понимаю. Очень даже.

0
11.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я бы и хотела второго-третьего, если здоровье позволит, но боюсь именно однополости. У мужа в роду одни мальчики, так что, он не меньший "бракодел" 😂😂😂, чем ваш 😜

0
11.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

У моего тоже в роду мальчиков больше. У самого мужа 3 брата, одна сестра. Однако, это нам не помогло пока никак)))

0
11.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

4 брата - а у вас 3 сестры?.. Ну надо же!!! А еще говорят, пол от мужчины зависит...

0
11.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Да-да)))

0
11.12.2015
Екатеринбург

И вы абсолютную глупость несете! И я была на вашем месте! И жутко от собственных мыслей тогда, во время Б. Сейчас мальчику-зайчику 2 с небольшим. И это наша Жизнь! Чудо, Котя, Зайка... и миллион ласковых слов! И уверена, что и вы будете на моём месте! Это же дети, их невозможно не любить, своих-то!

0
19.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Беспомощные малыши милы все, независимо от пола. И все цепляются за маму. Какой это реально человек - вы узнаете, когда ему исполнится лет 15. 2 года - вообще не показатель.

0
19.01.2016
Екатеринбург

Ну а в остальном только ваша заслуга, каким вы его воспитаете, что ему привьете. Уследите ли вы момент, где нужно протянуть руку, а где направить на верный путь. Ну и факт, что испорченные дети вырастают и в хороших и в плохих семьях я не отрицаю.

0
20.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Заслуги заслугами, а чисто гендерные особенности никто не отменял :(

0
20.01.2016
Екатеринбург

Так никто энциклопедическим понятиям 100% и не соответствует. И в мужчинах есть женские начала, и "женщины с яйцами" существуют. И из маленькой принцессы вырастает любительница эскорт услуг,а из мужчины неизлечимый алкоголик. И оба варианта заставят задуматься их родителей далеко не о гендерных особенностях, а о том, не пропустили ли они что-то в воспитании.

0
20.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Остаётся только надеяться на лучшее...

0
20.01.2016
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Моя мама заплакала, когда я родилась, но не от счастья, а от досады, потому что я тоже третья дочь и мама родила меня в 40 лет, надеясь, что подарит папе сына. Мне даже имя не хотели придумывать, меня старшая сестра назвала. Всю свою жизнь я доказывала маме, что она меня родила не зря. И только на её 70 летнем юбилее, она мне призналась, что я ей самая близкая, и как хорошо, что у неё есть я. Сёстры живут в других городах, а я с мамой рядом, что, где, зачем - я на подхвате. Не думаю, если бы она родила в 1980 году Ромку (так она мечтала назвать сына), что жизнь её сложилась бы так же. Я думаю - это великая награда, быть мамой 3 дочек. Счастья Вам, переосознаете, переосмыслите. Всё будет хорошо, пусть родиться здоровенькой!

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Нас у мамы 4 девочки, у сестры старшей тоже 2 девочки, у меня уже 3. Уже рукой на нас махнула она, типа не видать ей внука никогда. Говорит вот вы все в меня, кровь у нас у всех девок отрицательная и что не видать нам мальчиков. Видать права все таки

0
10.12.2015
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Да, у меня у сестры тоже 2 дочери, у средней дочь и у меня доченька, если Господь даст мне ещё ребёнка, ничуть не расстроюсь если это будет дочь :)

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Гены, мать их))) я не зла на ребенка, зла на судьбу. В такие моменты кажется, ну неужели было сложно оправдать ожидания))) пусть у вас след будет именно тот, кого хотите)

0
10.12.2015
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо, а Вам покрорее принять факт того, что девочки в семье - это к счастью :)

0
10.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

А я мечтала маме внучку подарить,но не судьба(( я у нее одна,ей уже почти 70,и я на третьего не решусь скорее всего никогда,т.к.тоже уверена,что не видать мне дочки...

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Я вообще всегда хотела много детей, но теперь что то как отрезало. Как представлю, что все девки, аж волосы дыбом))) у мужа дяди 6 девочек и 1 мальчик. Такого мне не надо, с учетом того, что даже на этого 1 мальчика шансы никакие практически. Нас моя мама тоже рожала в надежде родить сына. На последнюю сестру со спиралью заБ, хотела убрать, но опять таки подумала авось в этот раз мальчик. Облом- снова девочка.

0
10.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Как хорошо,когда есть и мальчик,и девочка.Глупо,но я даже белой завистью завидую таким семьям...некоторые и правда смотрят как на ущербную,когда узнают,что два мальчика.Такие люди говорят,типа если у мамы нету дочки,то и счастья нет...Так что,ты втройне должна быть счастлива;)

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Я тоже завидую.белой завистью))) так и на меня теперь как на ущербную смотрят, типа мальчика нет мама бракованная. Тем более сейчас когда еще и мужа сестра со мной на одном сроке. Она прям бредила сыном и ей повезло. У нее теперь и мальчик,и девочка, а я...

0
10.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Мда...знаю,не приятно будет.Забей на всех!хорошо тебе доходить и легко родить)

0
10.12.2015
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Краснодар

Про кровь неправда. У сестры отрицательная кровь и два сына. (и не один есть такой пример, и разнополые тоже)[removed][removed]

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Есть, но их мало. Говорят, у женщин с отриц.кровью какого пола родился первый ребенок такого остальные и будут. Может и не правда, но в моем случае именно так.

0
10.12.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск

у меня отрицательная группа крови, первый сын, вторая девочка, не в этом дело все таки. Вас понимаю, сама безумно хотела девочку, слава Богу на УЗИ три раза сказали, что девочка.

0
10.12.2015
Мама мальчика (22 года) Рязань

мы девочку очень хотели, все просчитывали, подсчитывали, на втором скринингек врач посмотрев 2 минуты бросила : мне кажется мальчик! у меня прям депресс случился , плакала, переживала, виду не показывала, через 2 дня смирилась с этой мыслью и настроилась на сына, но все же через 2 недельки пошла на платное узи и о чудо! Там девочка, только вот радости от этой новости не последовало, разочарование даже какое то, неделю точно не могла говорить : она, дочка.... вот прям язык не поворачивался, настрой конечно много значит, поэтому думаю щас вы свыкнетесь с этой мыслью и немного подуспокоитесь. Удачи!


0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Спасибо. Как вам мне врядли повезет, сама видела все своими глазами. Приятно, когда желаемое и действительное совпадают)))

0
10.12.2015
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Краснодар

Ой, а может поделитесь, как вы просчитывали и подсчитывали???? У нас вот третий мальчик. Свыклась конечно, но мысль о дочке меня не покидает.[removed][removed]

0
10.12.2015
Мама мальчика (22 года) Рязань

не помню точно, очень много в интернете календарей для рассчета, причем данные везде разные, я ориентировалась по двум, в которых совпадало, но опять же очень уж не надеялась, потому что говорят, в любом случае от мужа зависит...

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Все это совпадение. У меня ни одна таблица верно не показывала.

0
10.12.2015
Мама мальчика (22 года) Рязань

не спорю

0
10.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Точно. Ни одна.

0
10.12.2015
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Краснодар

По таблицам у нас девочка (по ним сыновья совпадали), а на узи - писюн)))[removed][removed]

0
10.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Киев

Вы вселяете надежду. Я в 16 смотрела на хорошем аппарате, вот думаю может там половые губки опухоли:)))тоже рассчитывала и вот такой нежданчик к,третий мальчик

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Вы знаете, у меня в 16 тоже было как будто что то есть, а сегодня в 19 все рассосалось и ничегошеньки там не было уже

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

как я ревела всю дорогу домой, когда мне сказала "девочка". что в первую беременность, что сейчас, до сих пор в глубине души мечтаю, что я рожаю и мне торжественно сообщают мальчик. и пусть в меня тоже кидают тапки..и идиотупонятно лишь б здоровый ребегок и бла бла, но когда у тебя есть мечта...слезы так и льют

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Вот вот.

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

никто не говорит,что бегом на аборт или о боже,я не буду любить, нет, я вас понимаю,речь не о том, речь об оплакивании мечты, не более.

0
10.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

А что Вам так нравится в мальчиках?

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

нам с мужем хотелось первого сына, наследника,мужчину, опору мкжскую в старости, старшего брата и опору для последующих деток)

0
10.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

а Вам разве себе подружку не хотелось? Или если б был старший сын, а младшая - дочь, то нормально?

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

не, мы мечтали - старший сын/младшая дочь)))))

0
10.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Такие разные представления и предпочтения у всех...

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ну это ж нормально))

0
11.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да:).

0
11.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Кстати, каждый раз, когда вижу слово "наследник", представляю себе пышные загородные дома, коттеджи на Канарах... :)

0
11.12.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)

Как я вас понимаю, у самой два мальчика, сейчас очень хотим доченьку и сыновья ждут сестричку. О ребенке всегда говорим как о девочке. На УЗИ из-за этого и боюсь идти, а вдруг мне скажут не то, что я хочу услышать. Я тоже понимаю, что главное чтобы здоровый ребеночек был, но ведь так хочется и так ждешь девочку. Я уже даже думала, может когда пойду на УЗИ, попросить не говорить пол, чтобы как-то спокойнее было, чтобы не расстраиваться так как вы. Ведь нам сейчас нужны только положительные эмоции.

Удачи вам!!!

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Спасибо! Я тоже думала не узнавать, но это сложно. Да и когда узи делали пока еще врач скажет пол я уже видела, что между ног нет ничего, видела конкретно половые губы и щель. Девчачью писю уже сама научилась распознавать))) хотя наверное проще узнать сейчас, чем когда родишь. За оставшееся время ожидания можно перенастроиться, а уже по факту родов если пол будет не "тот" может и вообще послеродовой депрессняк на этом фоне случиться))) поэтому я решила узнать сейчас, не хочу после родов смотреть на ребенка как на чужого, сейчас пусть лучше поплачу, перебешусь и со временем может и отпустит. Но сейчас эмоции просто жуткие, раздражают разговоры мужа и его сестры на эту тему.

0
10.12.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)

У меня конечно депрессии не будет, я уже и сейчас себя настроила, что кто будет, тот и будет, главное чтобы здоровенький. Но конечно очень хочется девочку. Я знаю, что не удержусь, расплачусь, но я быстро отойду, мне одного дня пореветь хватит. Единственное тяжело будет то, что дети ждут сестричку, да и помимо нас с мужем, все родственники ждут только девочку. Мальчику уж точно никто радоваться не будет, а еще и подкалывать будут!!! Вот все эти смешки и подколы мне тяжелее будет пережить, чем если мне скажут что мальчик.

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Ооооо, ну вы прям точно меня описали. У нас так же, все родственники будут с сожалеющим взглядом смотреть типа опять девочка, вам бы мальчика и т.д., про подколы вообще молчу. Мама моя опять расстроится, что и в этот раз облом с внуком((( эх блин, мальчишки мне только сняться...апчхиии на вас девчачьим, чтоб девка у вас была)))

0
10.12.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)

Спасибо вам большое!!! А на вас АААПППЧЧЧХХХИИИ самым пацанячьим чихом!!! Пусть окажется что вы и ваша узистка ошиблась

0
10.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Киев

Дай Бог вам девочку, я тяжело перенесла: (

0
10.12.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)

Спасибо вам большое!!! А вам дай Бог, чтобы УЗИ ошиблось и у вас все-таки родилась принцесса)))

0
10.12.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Казань

У нас второй мальчик и третью беременность мне врачи не разрешают уже. Реву уже неделю, как принять факт, что не быть нам родителями девочки - не знаю....

0
02.04.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

а почему не разрешают? у вас кс?

0
02.04.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Казань

У меня опухоль мозга. Хорошо, если после этой беременности инвалидом не останусь.

0
02.04.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

ой, как жалко ((( здоровья вам и легкой здоровой беременности с родами в срок. когда ваша жизнь на кону, то какая разница кто (хотя я вас понимаю) Дай Бог вам здоровья!

0
02.04.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Казань

Вы знаете, есть разница. Ни один, даже самый золотой сын не будет матери так близок, как дочь. Раньше, когда старший был маленьким, я радовалась, что мальчик. А сейчас он папин, все интересы мужские, гены на 99% мужнины прослеживаются и дальше он будет только дальше от меня. С мальчишками так...Одно утешает, если со мной что случится в родах или после, мужу с мальчишками проще будет.

0
02.04.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

не думайте о плохом. Всё будет хорошо! а насчет пола, я вас понимаю.

0
02.04.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Казань

Да, стараюсь не думать. Просто пока эта мысль единственная, которая меня утешает после узи.

0
02.04.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Казань

Спасибо за пожелания!

0
02.04.2016
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Москва

ааааааа)))) коллега))) у нас тоже 3я днвочка...и я тоже плакала после узи когда пол сказали... муж на меня тааак посмотрел что как будто я в этом виновата....!! у его от первого брака есть сын..конечно мне очень хотелось мальчика...но сейчас я уже привыкла...и муж через 15 мин..уже осознал и обнял..успокоил мои слезы)))и щас не представляю как бы он себя вёл если бы был парень... но муж твердо настроен на сына....все равно...сказал будем рожать пока мальчика не родишь..))

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Муж молодец. Мой тоже говорит, типа это ж наш ребенок и т.д., но все равно обидно до жути.

0
10.12.2015
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Москва

обидно... согласна..хочется и мамой сыночка побыть ...

0
10.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Киев

А мой обиделся на меня,что я растроилась из-за пола. Говорит: тебе не стыдно,нужно радоваться и не важно мальчик или девочка

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Эх, мужикам, нам не понять))) вашему то что, все ж почти мужчины сыновей хотят, а у вашего их 3 будет))) было б, к примеру, у вас 3 или 4 девочки, тогда б я думаю он бы так не сказал)))а может бы и сказал...

0
10.12.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Как я Вас понимаю!!!))))))

когда решили, что хотим третьего ребёнка, я тут в бебиблоге на "заклинание" поставила ребёнка "будет сынок", ага, счазззз!!)))))

в 12 недель предположили мальчика

в 19 и в 32 уже точно, что девочка!))

я с жуткими слезами вышла с узи в 19 недель, так меня муж таак отдёрнул, что я обижаю его ребёнка, что мне стыдно стало, в день узи были точно такие же эмоции как и у Вас. Сейчас уже всё переварено, и принято, и любимо!))

*а в соседнем подъезде есть многодетная семья, у них пару недель назад родилась 4-я дочка! старшей 4,5 годика. Они как переехали, я на них взглянула и поняла, что меня ждёт такая же судьба!)))))))

0
15.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Я уже тоже отошла))) сказала мужу будем рожать пока своего не добьюсь))) я хоть во все таблицы и "заклинания" не верю, но в след раз буду ловить овуляцию и точно в нее пробовать,авось повезет. Все равно я итак всегда хотела много детей))) блин, но для меня забеременеть мальчиком кажется чем то реально невозможным, всегда удивлялась ну вот как кому то удается после первой девочки мальчиком заБ, а у меня нет))) обидно, досадно)))

0
15.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва

А мы ждём четвертую девочку)))) видимо мальчиков нам не видать... Сначала было ощущение, как будто меня обманули, я была уверена, что точно мальчик будет. Но уже к вечеру я радовалась, что дочка, и что по результатам крови и УЗИ она здорова. Поверьте, главное это здоровый ребенок, у нас двое с особенностями развития (сейчас почти ничего не осталось, но три года жили как в аду)

Поэтому мне все равно, я хочу ребёнка, и хочу насладиться материнством, а не таскаться по больницам. И я уже не хочу мальчиков))) и даже муж уже очень рад.хотя первое впечатление было очень странным...
0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

У меня такое сейчас ощущение, словно судьба или сам Бог решил надо мной так посмеяться(((

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я вот тоже хочу мальчика, просто мы решили на двух детишках остановиться, так как мое здоровье скорее всего не позволит еще раз совершить такой героический поступок) Я пока пол не знаю, но я очень надеюсь, что мальчик, дочка тоже ждет братика, сама растроюсь, если вдруг мечта не сбудится...

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Пусть, пусть Ваше желание исполнится!))) Я прям шла на узи и думала, что если скажут мальчик наверное праздник устрою))) настолько мне это чем то нереальным кажется.

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!) Буду надеяться!) Я пойду перед НГ, потом отмечу, если мальчик..жалко, что пить нельзя, но наемся вкусностей точно)) я правда немного мужа к девочке готовлю, все же все может быть в жизни, а пол, это просто наже желания, а малыш уже определился и знает кто он...

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Конечно. Ничего ж уже исправить невозможно. Мечтать мне видимо о сыне)))

0
10.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Знаю злая, знаю что хочется всех взорвать и порвать.... теперь вопрос поставим наоборот ... мальчик да.. все рады... но! он будет НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО но особый ребенок (диагноз можете сами погадать), что лучше??? Девочка здоровая, или тот самый пол! Который вам надо, но вечные проблемы со здорвоьем еще до рождения мальчика... Ответ очевиден - здоровый ребенок, а пол не важен... Если смотреть проблему но с другой стороны, то все не так трагично.

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

У вас сейчас будет всего второй ребенок, вам не понять. Вот когда будет у вас 2й, 3й мальчик это чувство и к вам придёт. Мне кажется большинство женщин через это проходят

0
10.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да хоть 5 мальчиков, лишь бы они все были ЗДОРОВЫ! Это вам как раз не понять! У меня первый сын совсем не здоровый, столько тратиться на его реабилитацию сил, денег, здоровья, что как раз хочется только одного, что бы ребенок был твой здоров - в этом все счастье, а не в том, что у него между ног! Просто вы не видели другую сторону медали, что бы так рассуждать, а для родителей, у которых дети особенные, последующие мечтаются только бы ЗДОРОВЫЕ, а каков их пол разницы нет!

0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

))))))я тоже поэтому третьего не рожаю)))не видать мне сына))

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Я тоже больше не хочу и не буду. Нафиг не надо. Я уже не верю ни в какие таблицы и прочую лабуду про планирование пола. Не везучая я видать

0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

неееееееее таблицы все эти вообще мимо((((фигня это все(((

0
10.12.2015
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Ну какая же Вы невезучая? Вы посмотрите сколько пар хотят детишек, а Господь им не даёт? У меня было 2 внематочные беременности подряд и я не считаю себя невезучей. Просто беременности Вам легко даются, вот Вы и накручиваете себя.

0
10.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк

бедный муж... во всем виноват оказался(((( я бы наверное так нервничала если бы у меня было 3 мальчика, вот это реально КАПЕЦ

0
12.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Мне б хоть одного))) хочется разнообразить наш женский коллектив))) у меня,у сестры одни девки. Эх...

0
13.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк

у моей матери 2 дочери, у ее сестры 3, и все довольны! самый что ни на есть замечательный коллектив! так что все будет ОК!

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Киев

Блин,как я вас понимаю.ходила во вторник на Узи. И первые слова доктора мальчик. Вчера весь день проплакала, сегодня легче. И вам пару дней плохо будет,потом все хорошо станет. Такая у нас с вами судьба, мне быть мамой мальчишек,а вам девочек. Я даже больше переживаю за реакцию родных и окружающих, у всех на лбу написано будет сочуствие, что для нас неприятно. Сегодня маме своей сказала, так она прям сильно растроилась и никаких положительных эмоций, нет чтоб меня в первую очередь поддержать.

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Та же беда. Знаю, что начнутся охи и ахи со стороны родственников. Особенно со стороны мужа, старших братьев жены еще те змеи так и ищут повод надсмехнуться или подколоть

0
10.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

В поселке, где живут мои родители, мамина ровесница (50 + -) рассказывала, что ее начала мучить киста. "Диагностированная" по УЗИ и т.д. Росла не по дням, а по часам. Отсутствие М списывала на климакс. Месяце на 6 поняла, что это ребенок. Пол не смогли рассмотреть.

На родах кричала: "заберите себе эту кисту!!!". В итоге, мальчик. Четвертый.

Старшему 30.

Поддерживать не буду, раз не хотите. Просто хочу сказать, что это далеко не самое страшное разочарование в жизни.

0
10.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

)))))я до последнего надеялась, что там доча)))) пока не достали сына и сказали "у вас мальчик" а я ответила я знаю)))) все 3 узи показали пацана))) теперь как и вы надеюсь на ребенка другого пола)))это нормально!

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Наверное лучше всего не узнавать пол вообще. Может это и ужасно сейчас прозвучит, но если б заранее знала, что будет опять дочка, то не стала и беременнеть.

0
10.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

ну ничего))) после рождения отпустит)))

0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Я вас очень понимаю, желаю поскорее прийти в себя и обрести умиротворение! ♥♥♥ Пс: для меня 3 дочки - это как сорвать джек-пот))) оооочень надеюсь, что сейчас ношу дочку))

0
11.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Уже отошла))) желаю вам девочку)))

0
11.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

спасибо большое)))

0
12.12.2015
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Еслиб это была 10-я девочка))))

Поздравляю с принцессой!!!!
0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Нее, спасибо. 10х я рожать точно не собираюсь))) спасибо.

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Темиртау

О как раз на днях был пост что третий мальчик)) А мы хотели вторую дочу)) но у нас будет еще один мальчик). Ну что ж попытаемся в третий раз лет эдак через 7 если повезет то будет и доча а нет то я уже сейчас настраиваюсь на трех богатырей).

Не растраивайтесь!Зато доча ближе к маме, будет донашивать вещи старшей меньше тратиться)) Да и когда вырастит будете с внуками нянчиться, и всегда рядом будет. Ведь свекровей не допускают так близко)

0
10.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

ой как я вас понимаю! я сама всю жизнь только о сыне мечтала, если даст бог еще детей, то и их бы мальчиков хотела. определения пола с тревогой ждала, думала разрыдаюсь прямо там, если скажут, что девочка. когда сказали, что мальчик, я на весь кабинет от радости прокричала "ура"

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Повезло. У меня ни разу не было, чтоб вот хочется чего то, чтоб так оно и случилось) когда первую родила даже не парилась девочка-мальчик. Потом вторая, уже хотелось мальчика, но думала 2 девочки не так уж катастрофично, но 3!!! Для меня это перебор. Я уже знаю, каково быть мамой девочек, хочется уже и мамой мальчика быть.

0
10.12.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Очень вы неумная (не стала прямо писать ). Девочке не рады... В зачатие зайдите, где женщины годами хоть кого-то вымаливают, мигом мозги на место встанут. Легко видимо вам дети даются, если еще привиредничать пытаетесь...

0
12.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

В "П.С." специально для вас писала, читать не пробовали?

0
12.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет)

Как же я вас понимаю..те же ощущение были когда узнала про третьего мальчика..как не пыталась взять себя в руки, плохие эмоции все равно захлестывали..потом чувствовала себя предателем по отношению к еще неродившемуся ни в чем не виноватому сыночку..особенно когда резко начались проблемы..гестоз..экс в 33 нед..я когда поняла что могла его потерять вдруг осознала что главное чтоб ребенок родился и был здоровым..люблю его безумно! И у вас будет самая замечательная девочка, которую вы будете очень любить и не променяете ни на какого мальчика, потому что она ВАША!

0
10.12.2015
Мама девочки (10 лет) Ступино

Мне, конечно, вас не понять (по крайней мере, пока), но могу сказать одно - одному мальчику в вашем "девичьем царстве" вряд ли было бы легко и весело.
А мой муж сказал, что остановится, только если будет 4 девочки))

0
10.12.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

У мамы двое нас дочек и если б был бы еще ребеночек то мама говорит что хотела бы определенно дочь. Потому как сын вырастит и чаще всего мама ему не нужна а дочки чаще всего рядом. Какая вам опора будет! И три сестры это просто дар!

0
10.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

У всех разные понятия об этом...

0
10.12.2015
Мама двоих (23 года, 9 лет) Рига

Девушки! Ваши эмоции понятны. Но, честно говоря, я бы не стала в слух озвучивать такие вещи, как "если бы знала, не стала бы беременеть" или "беременность не в радость". Вы то ли не общались с людьми, которые годами родить не могут, то ли не видели больных новорожденных и их бедных родителей. Не гневите Бога. Вы по-любому избранные и счастливые мамы. Пусть будут здоровы ваши девочки и мальчики!

0
10.12.2015

Ужасс, какой!!! Ребёнок, ещё не родился, а его не хотят, видете ли, писька не подошла... К психологу сходите!!!

0
22.01.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

Я со второй очень сильно расстраивалась, что не мальчик. Хотелось полный набор для полного счастья. ))) А как в третий раз забеременела, сразу чувствовала что девочка, и как-то легко и спокойно мне это осознание пришло. За 4м врятли соберемся, да и беременеть только ради определенного пола ребенка глупо я считаю.

0
07.01.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

сейчас начинает доминировать теория о том, что пол не только отец передает, а еще и мать регулирует: яйцеклетка попросту не пропускает под оболочку спермии с чужеродным кареотипом, то есть девочек вы можете сама себе выбирать по принципу "своих" хромосом ;) это я в защиту мужа. у подруги 4 девочки подряд.. зато в шмотках экономия. но по эмоциям я вас понимаю. держитесь!

0
10.12.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Желаю чтоб это было самое большое в жизни разочарование .

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Спасибо!

0
10.12.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Блин))) какие же мы все разные.... А я мужа готова убить, что он мне сына первого заделал... Говорю, вот рожу и забирай себе свое добро))! Давайте меняться)))! Я мечтала о дочке и как вы вообще не рада теперь своей беременности, нет желания никакие скрининги делать, хочу скорее родить, а дальше.. А дальше хрен знает

0
10.12.2015

Я очень хотела девочку и гдето месяц или два тоже огорчалась. Но потом смирилась, всего накупила своему сынульке, люблю его не смотря на мечты о розовых бантиках и юбочках))) Он уже есть, он уже наш))

0
10.12.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Дочки всегда ближе к мамам. Воспитывайте в них дружеские чувства и вам никогда не будет одиноко! Мы с сестрой очень любим приходит к маме и устраивать девичник)) делимся новостями и секретами. Удачи вам и отпустите грустные мысли.

0
10.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

У меня у мужа три старших брата (то есть в семье четыре мальчика), мама хотела аборт делать младшим, но передумала. Сейчас говорит, хотели, конечно, девочку, но не расстроились, и вообще сейчас жалеет , что ещё не родила 5 и 6-го. Так что Вас понять можно, но это пройдет, удачи Вам!

0
10.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Отойдете.... у меня третий мальчик, а ведь я с самой первой беременности мечтала о девочке. Но ничего, как то привыкла к этой мысли, жду и люблю этого ребенка.

0
11.12.2015
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Я была не то, что в шоке, а в жуткой депрессии, когда мне сказали, что третья девочка. Это ужасное чувство, когда ждешь один пол, а тебе говорят другой. Прекрасно понимаю вас...

0
10.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Блин!!! Ну успокойтесь)))) мы девочку хотели а не судьба! Мой третего сына заделал! Хоть у меня это первый ребёнок но все равно хотела чтоб первая девка была. Скоро попустит!!!

0
10.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

А мы наоборот хотели двоих мальчишек и я жутко расстроилась, когда сказали что девочка будет. Недели две вообще в прострации какой-то была.

0
10.12.2015
Екатеринбург

Просто пожелаю Вам мальчика, жизнь длинная! Пусть мечты сбываются!

0
19.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

Зайдите в сообщество наши потери....почитайте.....и не гневите Бога!

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

К сожалению, не стол заказов.

0
10.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

А жаль)))

0
10.12.2015
Различие между разнополыми беременностями А у нас маленькая принцесса!!!

Похожие записи