высасываю сопли клизмочкой,немного легче стало.но пропал аппетит
0
13.12.2010
Ответить
ты намикаешь на заболевание-отот?а что и вносу?по-подробнее пожалуста,если не трудно.сасибо
0
13.12.2010
Ответить
сходите обязательно к лору. у деток насморк очень быстро переходит в отит(воспаление среднего уха) и примерно из-за того, что мы все высасываем старательно сопели((( капайте молочком своим, если есть...сходите к лору. не высасывайте клизмой тем более...
0
14.12.2010
Ответить