Войти
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса

девочки спасибо за совет

Мария
Софочка, 16 лет 2 месяца Ульяновск
может не надо клизмой? отривин лучше
0
12.12.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
почему?так хорошо высасывает
0
13.12.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
ты намикаешь на заболевание-отот?а что и вносу?по-подробнее пожалуста,если не трудно.сасибо
0
13.12.2010
Мария
Софочка, 16 лет 2 месяца Ульяновск
сходите обязательно к лору. у деток насморк  очень быстро переходит в отит(воспаление среднего уха) и примерно  из-за того, что мы все высасываем старательно сопели((( капайте молочком своим, если есть...сходите к лору. не высасывайте клизмой тем более...
0
14.12.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
спасибо большое.прислушаюсь к вашему совету.вчера на дом вызвала педиатра,выписала зодак,ангин-хель
0
15.12.2010
Мария
Софочка, 16 лет 2 месяца Ульяновск
выздоравливайте!!
0
15.12.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
спасибо,и вы
0
16.12.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Может аппетит пропал т к реб болеет..?
0
12.12.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
наверное
0
12.12.2010
и температура повышаеться,ё -маё уже 6 день

Похожие записи