Войти
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса

немного легче

Спасибо.И вам того же.Выздоравливайте быстрее. Мы вот тоже сейчас в больнице лежим
0
19.12.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
ого.что случилось.нельзя болеть -вы знаете)
0
21.12.2010
Зубы лезут
0
21.12.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
а
0
22.12.2010
marie
Федор, 16 лет 3 месяцаАлександр, 4 года 1 месяц Москва
мы тоже с соплями уже почти 2 недели( спасибо за пожелание и вам того же!) с Наступающим! побольше здоровья в Новом году)
0
19.12.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
спасибо.и вас с наступающим.будьте здоровы.
0
21.12.2010
Поправляйтесь!!!
0
19.12.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
спасибо
0
21.12.2010
уже 6 день наконец мы вышли на улицу

Похожие записи