олик Одесса немного легче но все еще сопли текут.как плохо когда тети болеют,желаю всем деткам и их мамам быть здоровенькими. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Котёнок Сочи Спасибо.И вам того же.Выздоравливайте быстрее. Мы вот тоже сейчас в больнице лежим 0 19.12.2010 Ответить олик Одесса ого.что случилось.нельзя болеть -вы знаете) 0 21.12.2010 Ответить Котёнок Сочи Зубы лезут 0 21.12.2010 Ответить олик Одесса а 0 22.12.2010 Ответить marie Москва мы тоже с соплями уже почти 2 недели( спасибо за пожелание и вам того же!) с Наступающим! побольше здоровья в Новом году) 0 19.12.2010 Ответить олик Одесса спасибо.и вас с наступающим.будьте здоровы. 0 21.12.2010 Ответить Ангелинка Москва Поправляйтесь!!! 0 19.12.2010 Ответить олик Одесса спасибо 0 21.12.2010 Ответить уже 6 день наконец мы вышли на улицу Похожие записи Стало легче! немного про нас... Когда же станет легче?) "легче уже не будет" говорят если выговориться станет легче. попробую. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027