Войти
Мама девочки (10 месяцев) Одесса

суп

Мама мальчика (16 лет) Москва
Мы начинали тоже с кашек из магаза, но они меня не очень порадовали... я варю своему чуду кашу в пароварке:кукурузную, пшеничную, гручку и потом на блендере.. и он за обе щеки лопает... и супчики мы как то спокойно перешли я варю щи или там какойто др суп без пережарки все вареное и не жирное  и потом на блендере и ему очень нравиться особенно щи со сметаной, так что можно сказать мы уже общий стол едим вместе со всеми... попробуйте может поест... так же делаю бананчик с молоком в блендере очень вкусно за уши не оттащишь (пюре получается), яблочко на терке, от магазинного мы уже отошли))) просто в магазиных пюрешках очень много лишнего крахмал например и сахар...
0
08.02.2011
Мама девочки (16 лет) Одесса
спасибо
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный
У меня суп лупит, только рот открывает. А вы на каком бульоне варите?
0
08.02.2011
Мама девочки (16 лет) Одесса
мясной(индюшка
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
Почитай в моем дневнике супчик. А еще советую делать такой же консистенции как и каши кушаете. И можно попробовать супчики как и каши из коробочек. Знаю хеинз выпускают. Добавляйте молочко,сметану или сливки,чтоб вкус приятнее был
0
08.02.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва
попробуйте с борща начать его все любят
0
08.02.2011
хочу ребенку пробить ушки такая злая

Похожие записи