Войти
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса

да ну эти таблетки

mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

И погулять можно)

0
24.02.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса

точно .мне тут задали вопрос-не страшно ли вязать,что обвитие пуповиной будет.прикинь вопросик.не верю я в это .ложь.а ты как думаешь?

0
24.02.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Ты, знаешь, этот вопрос 100 раз поднимался на многих вязальных форумах и все пишут, что вязали всю беременность и все ОК было. А единичные случаи - это просто совпадение. Я вяжу с самых первых дней Б и ни на одном узи мне про пуповину ничего не говорили. Даже на медицинском сайте написано, что все это неправда. Единственное, что они рекомендуют - не сидеть в одной позе больше часа, т.е. делать разминки - типа до кухни/туалета и обратно)))

0
24.02.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса

я не знала об этом.мне сегодня написали.я удевлена,брехня все это.

0
24.02.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

верить суевериям - грех

0
24.02.2010
что происходит?ну почему все не так как надо?как раньше. мои покупки.фоткала вечером поэтому темные получились.

Похожие записи