Юта Ну немогу я без лекарств! Девочки, скажите, что нам можно пить от головной боли? Вчера так прихватило, думала голова взорвется. Это при том, что я была дома и отлеживалась, пока в конце концов не уснула. Что со мной будет, если такое приключится на работе даже думать боюсь. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Москва Парацетомол можно. Даже у врача можешь спросить...1 табл при сильной боли. Лично мне в мою первую беременность прописывала врач 0 24.01.2011 Ответить Таня Санкт-Петербург пластырь продают от головной боли.я такой брала во время берем-ти. 0 24.01.2011 Ответить Прошу совета Ох уж эти сроки Похожие записи все немогу больше Больше немогу......((((((( немогу больше так....... Нас обсыпало и немогу понять на что????? Список бесполезных лекарств Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027