
Танюх извини,что не сразу тебе ответила.Сама понимаешь из за чего.
Так вот мы сейчас 104 см в росте,от талии 61 см.То что заказывали раньше то и носим,а именно 104 размер Н*М,104 размер С*А.Теперь смотри я заказала у Аллы:

Это ЗАРА.Маркировка 4-5 лет рост 110.Смотри как на нас:


Видишь насколько нам большие вещи.Думаю,носить будем осенью и то наверное большое будет.
Теперь смотри С*А рост 110:

И как на нас:

видишь уже не настолько и большевато.Осенью будет самое то,можно и сейчас носить.да у нас есть пока что,так что с переживанием оставялю на осень.
В Н*М пока ничего не заказывала,но по опыту могу сказать что большемерит сильно как и в ЗАРЕ.Так по мне сначала на пробу закажи что нибудь на лето,а тем посмотришь ближе к школе.Тем более в июле будут скидки и на сайтах можно с распродажи купить хорошие вещи.Вот рубашка которая в клетку(Зара) мне обошлась со скидкой 400 рублей.У нас она 1690 рублей.
Вспомнила сейчас на футболке(Н*М) покажу как вещи большемерят.Я ее заказывала в прошлом году и нам она была большая,носить будем в этом она на 98/104 рост.написана на 2-4 года:

да да я думала такой рисунок будет в моде)))).
Ну а с обувью я только кеды заказывала в Н*М.Сначала взала кеды 27 размера( они нам до сих пор велики),потом взяла 25 размер( в прошлом большие были,в этом впритык).
