Сегодня срок !!!
Девченки,сегодня срок! Ночью каменел живот и с утра поболел!
Все предвестники! Что делать? по лесенке походить или ждать часа? А если я еще неделю буду ходить?
Даже пробка не вышла.....


Но это все как то ,как у всех, хочется чего то необычного!