Войти
Мама девочки (24 года) Симферополь

А завтра была весна

Мама двоих (10 лет, 11 лет) Сенгилей

Прекрасный рассказ! (жаль я забросила писать)

0
29.02.2024
Мама девочки (27 лет) Симферополь

Бестия, спасибо)))

А писать "забросить" нельзя... можно лишь "приостановить"...

Возобновляйте)))

0
29.02.2024
Мама двоих (10 лет, 11 лет) Сенгилей

Я, ох когда-нибудь, как и картины, возможно возобновлю) спасибо)

0
29.02.2024
Записи ПИЗДзионерки Северное сияние

Похожие записи