Войти
Ekaterina
31 год Калининград, Россия
На сайте с 18.03.2024, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
16
записей
1
друг
0
подписчиков
Ekaterina
Планирую Калининград
Срок 39.2 шейка 31 мм

Всем привет. Никогда не думала , что окажусь в такой ситуации , так как планировала рожать сама и еще планирую до сих пор , но почему то с каждым днем уверенности в этом все меньше . Вчера была на узи , мне сказали , что длина шейки 31 мм . А полтора месяца назад она была 38 мм. Получается , что за 1.5 месяца она сократилась всего лишь на

1
Ekaterina
Планирую Калининград
Беременность Тольятти

Всем привет . Есть ли у нас тут кто то из Тольятти? Я ищу у кого вести беременность . Платно . И желательно в мать и дитя, но не принципиально. Буду рада вашим откликам . Спасибо

1
Ekaterina
Планирую Калининград
Боль на 12 неделе

Всем добрый вечер .

Девочки , подскажите пожалуйста, у кого так было и нормально ли это?
Я когда неудачно встаю , у меня где то минуту такая сильная боль внизу живота , как будто внутри кожа разрывается на слои, даже пошевелиться сложно . Потом проходит через минуту - две . Немного переживаю. И это где то

4
Ekaterina
Планирую Калининград
12 дпо хгч 99

здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на 10 дпо хгч был 34 , на 12 дпо хгч 99. Не слишком ли медленно он поднимается ? Имплантационное кровотечение было на 7дпо.
поделитесь пожалуйста своим мнение . Тест тоже не очень яркий , правда дешевый one step. Когда правильно идти к врачу ?

Была один раз бхб, очень боюсь повторения , надею

9
Ekaterina
Планирую Калининград
Прививка от Ветрянки при планировании беременности за или против ?

помогите пожалуйста разобраться . мы планируем беременность, и я не болела ветрянкой . Врач говорит нужна прививка от ветрянки , это опасно и рассказала конечно все ужасы . Но у меня есть заболевание при котором никакие прививки делать нельзя . Я вообще теперь в недоумении . У меня мама и бабушка тоже не болели ветрянкой. Может быть б

Ekaterina
Планирую Калининград
Бракованный тест дал тень или это оно и стоит сходить за новым тестом ?
Изображение

Сегодня 11 ДПО и конечно я сделала тест , но он чуть чуть поплыл сбоку , а на полоске появилась тень , не знаю видно или нет . Как вы думаете это 100% брак или

2
Планирую
с 18.03.2024