Девочки, является ли самый нижний тест положительным. Пользуюсь этой фирмой впервые. Сегодня 13дц, вечер. На фото тесты с 12 ДЦ - утро и вечер. Сейчас принимаю фертину, начала с 5 дня цикла. Нижний тест ещё влажный, остальные сухие.
Девочки, является ли самый нижний тест положительным. Пользуюсь этой фирмой впервые. Сегодня 13дц, вечер. На фото тесты с 12 ДЦ - утро и вечер. Сейчас принимаю фертину, начала с 5 дня цикла. Нижний тест ещё влажный, остальные сухие.