Сыну 1.1 года. Ходили в магазин. Чтобы оплатить покупку, мне пришлось его поставить на пол. Он от меня побежал, остановился напротив отдела с бюстгальтерами. А бюстгальтера одеты на такие подтитечники (не знаю, как правильно называется, но это не манекен, а только одна грудь). И этих бюстгальтеров там ооочень достаточно! Стоит и от радости, аж пищит! Мне так смешно стало, не было бы народа, я бы снимала этот кадр! Видимо, так рад был столько еды увидеть!