Девочки, нужен совет. Первый раз проведем сына в парикмахерскую на стрижку. Ему 1.2, шиложоп, не любит, чтобы трогали лицо, держали руки и вообще сковывали его движения. Я смутно представляю, как туда его вести и заставить сидеть. А волосы уже такие длинненькие. Может, есть какие лайфхаки? Под сон попытаться? Но ведь не угадаешь со сном. А записываться нужно заранее!
П.С.: пишу в дневник просто, потому что в сообществе не нашла нужной темы!