Войти
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

На что похожа сыпь?

Наталья
Старший, 14 лет 5 месяцевМладший, 5 лет 4 месяцаДочка, 1 год 11 месяцев Тверь

Личто у меня с детства на парацетамол аллергия. Раньше была редкая сыпь с подмышках, на шее, в сгибах рук и ног. Много лет его не пила, решила лет 8 назад попробовать, мало ли переросла, так меня обсыпало всю даже под волосами на голове и на стопах и сильный отёк был.

Я не хочу Вас напугать, просто помню в детстве тоже прыщички после препарата были похожие на потничку
0
16.04.2024
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород
Наталья, да лучше бы аллергия, чем какая-то корь или скарлатина
0
16.04.2024
Наталья
Старший, 14 лет 5 месяцевМладший, 5 лет 4 месяцаДочка, 1 год 11 месяцев Тверь
Еленка, это уж точно. Попробуйте замените на нурофен. Тоже отлично сбивает тем-ру
0
16.04.2024

На парацетамол часто бывает аллергия из-за генетически обусловленного медленного вывода метаболитов парацетамола из организма.

0
16.04.2024
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Похоже

0
16.04.2024
Как долго держится температура при остром тонзиллите? Иглоукалывание. Нужен совет

Похожие записи