Сыну 1.6 вот уже как 2 дня, если я его сажаю на горшок, то он сразу писает. Но просится не просится сам, если носится в трусах по квартире, то писает там, где придется. Когда ваши детки стали именно просится на горшок?
Ох...сыну полтора года. За полтора года каждый день мне стучат в стену или что-то орут. Уроню шампунь в ванной - стук в стену с матами, подвину стул - стук. Летом пришла ко мне и предъявила, что я громко агукаю! Рукалицо! Сегодня играли с сыном в бух. Он прыгал, сидя на попе, а я ему говорила бух, именно говорила! Она как заорёт, что она знает,
Девочки, конкретно это средство подойдёт для мытья пола в квартире, где есть ребенок? Пол - основное место для игр. Играть на полу любит. Я знаю, что есть другие и специальные. Меня интересует именно Аист.
Горшочгые дела подкрадываются неумолимо к нашим дверям. Ох как хочется оттянуть эти моменты привыкания. Встаёт вопрос в самом горшке. Понравилось 2. Один выполнен в форме кресла. Сын очень любит всякие кресла, поэтому точно будет на нем сидеть! Но! Будет таскать скорее всего по всей квартире, как стул. Второй обычный горшок с высокой спинкой. Эт
Девочки! Нужен совет опытных мам. Что имеем. Есть комбез зимний (был куплен весной случайно, думала, что демисезон), но сыну он прям впритык, совсем. На руки поднимаешь и ноги голые, поэтому встал вопрос о зимней одежде. Что есть у меня: теплые брюки и теплая куртка, но с утеплителем 200гр. Почитала, что это максимум до -20. Интересно, они это с
Даже не знаю, с чего начать. Скорее пост носит характер выговориться и послушать мнение со стороны! Сын у нас выстраданный, шли к нему долгих мучительных 7 лет (точнее 6 лет и 11 месяцев), был выкидыш, куча бхб...я к чему это пишу, чтобы не подумали, что все легко и с первого раза. Я посвящаю сыну все свое время. Ходим в бассейн, каждый день гул
Девочки! Что делать-то? Сын (1,4) щипается, чтотаж искры из глаз. Ест грудь, а сам щиплет меня, ещё и берет между пальцами кожицу и так крутит ее. Может просто сидеть и щипаться. У невролога были, у педиатра были. Все говорят, что у него бешеный темперамент. А мне-то что делать? Как отучить? Какие есть методы?
Девочки, сын очень любит творог и ряженку с кефиром. Можно ли в один день давать и творог, и ряженку или кефир? Что-то я в замешательстве.
Девочки, какой для парня выбрать?
В общем-то вопрос в заголовке. Девочки, не хочется покупать ненужную и не такую уж дешёвую вещь. Пригодились ли вам эти девайсы? Так ли они необходимы? Сын очень любит гулять, копаться в песке. Естественно, в дождь мы никуда не попремся, но вот сразу после дождя вполне. Стоит ли брать? И если стоит, то какого вы бы взяли размера? Сейчас сын 82 с