Девочки, ребенка рвет много и сильно, еда не приживается. Ну какая еда: Смекта и Регидрон. Вызвали скорую, скорая отмела ротовирус, по симптомам сказали, что не он. Ребенок очень вялый, спит постоянно. Что можно дать помимо смекты и регидрона? Отпаиваю водой, даю насильно. Энторосгель? Чем помочь малышику? От инфекционки отказались, потому что н
Девочки, в одной из групп в телеграмме разразился спор. Я попросила ссылку на плакат с азбукой, потому что сын в 1.8 заинтересовался буквами. Сейчас знает практически весь алфавит, большую часть может произнести (именно звуком произнести, то есть не эль, например, а лэ и т.п). Там на меня накинулись, что нельзя ни в коем случае так рано изучать
Девочки, поймали с сыном какую-то инфекцию. Кашель без температуры и других симптомов. Просто кашель. Ребенок активный, ночью спит, аппетит сохранен. Даю линкас, геделикс почему-то не имеет такого успокоительного для горла действия. Во вторник были у педиатра, лёгкие чистые, горло слегка отечное, что неудивительно, ведь кашляет. За день может бы
Девочки, какие вы супчики верите своим малышам? Нам 1,8. Борщ, щи, овощной, с макарошками - все, на что хватило моей фантазии.
Педиатр, невролог поликлиники, массажист в один голос говорят, что я заполошная и мне пора отстать от ребенка. Сын с рождения был молчком, он не плакал без дела, не гулил вообще, не смеялся хохотом. Что имеем сейчас. Нам практически 1,8. Как вы считаете для его возраста нормально столько говорить?
Вот, что он знает из слов:
Ам
Гав
Девочки, с какого возраста появляется инстинкт самосохранения? Сын крайне активный. Носится, как угорелый. Жизнь человека ничему не учит. Нам 1,7, без недели 1,8. Он ничего не боится и такое чувство, что в голове опасные моменты не остаются. Он уже прищемил палец так, что слезает ноготь, ударился головой о кафель, подбил глаз об стол до синяка.
После родов крутит мышцы на ногах, невозможно уснуть, берет психоз на этом фоне. Засыпаю уже от изнеможения. В беременность спасалась троксерутином, сейчас его нельзя, потому что у нас ещё гв. Нужен крем (не обязательно даже для ног, для тела, рук тоже пойдут), который бы давал эффект, как мятная зубная паста во рту. Нужен обманный маневр для мо
Девочки, вопрос такой: с какого возраста можно давать фрукты и овощи с кожурой? И какие? Например, виноград, мандарины, яблоки, помидоры, огурцы? Сейчас все чищу.
Девочки, стала замечать, что ооочень сильно потею, водой какой-то. С прогулки вообще прихожу - хоть выжимай, ночью тоже иногда такие приступы случаются. После родов прошло 1.7 месяцев. Может, анализы сдать какие? Какие? После родов уже ходила к гине, все было отлично, но на анализы она меня не отправляла.
Вот так быстро летит время! Уже целый год и целых 7 месяцев я самая счастливая мама самого любимого парня! Как же меня радует мой сын! Умеет и знает уже огромное количество всего! Сегодня впервые осознанно сказал "Мама", а я растаяла. Растаяла так, как таю от любого его движения, взгляда и звука. Что же мы имеем на данный момент:
Из действ