Господи,Боже мой! Как Ты дал людям Солнце и Луну, часты звезды и легкие облака,так бы чтоб и я, раба Божия Марина, понесла и родила дитя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь............ Пресвятая Богородица, укрепи! Звезда - на небе, вода - в реке, а плод - крепок во мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.............. Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть...
Мама двоих (19 лет, 11 лет), планирую беременность
Дзержинск