У меня их двое. У меня – не много.
Ем на кухне стоя, чтоб никто не трогал.
Я белье не глажу и полы не мою.
И на ужин даже подаю второе.
Я могу одеться по горящей спичке;
Кошку, как младенца, нянчить по привычке.
Знаю, как построить башню и машину.
Знаю, как устроить куклам именины.
Делать я умею шлейф из покрывала.
На сто лет умнее за три года стала.
Я читаю: «Ма-ма», утешаю… «Мамаааааааа»!
Отвечаю: «Мама?» и качаю:«Ма-а-ма».
Свое счастье строим в маленькой квартире.
У меня их трое. А хочу – четыре…
.... Будет и четыре, может даже пять.
Лишь бы сил хватило, малышей поднять!
Лишь бы не сломаться, только б не устать,
У меня четыре, а хочу я пять!
Я хочу здоровья, мира и любви,
Я хочу терпенья, мудрости хочу!
У меня их шестеро, может это много,
Коль скажу нескладно- не судите строго.
Жить, конечно, сложно, времени в обрез,
Надо б по режиму, а выходит - без.
Вроде встанешь -рано, а уж кто-то встал,
И умыться в очередь, и умыть кто мал.
Мне велосипедов и не сосчитать,
Только в коридоре штук примерно пять.
И на кухне тесно, всем не сесть за стол,
В спальне как в каюте - двухэтажный сон.
И хотя ругаю я детей порой,
Если что, за каждого встану я горой.
...Так, опять на кухне кто-то чашку грохнул!
Может с ними трудно, но без них-то - ПЛОХО!
У меня их шестеро, может, кончен счёт,
У меня их шестеро, А Я ХОЧУ ЕЩЁ!!!
Народилось летом нам седьмое чудо.
- Вот теперь вам хватит!? - слышу отовсюду
- Как же их прокормишь?
- Кормим понемножку...
На обед сварили пол ведра картошки.
В магазине «Дети» 5 лопат купили.
Пачку пластилина в унитаз спустили.
Держим мы зеленку в двух литровой банке.
Если вместе крикнем, слышно на Гражданке.
Делаем уроки строго по программе.
Школьные программы все знакомы маме.
Скоро слово «сессия» будем мы учить,
Но пока до этого надобно дожить.
Деток не бывает мало или много,
Детки все родные, детки все от Бога.
Вслед вздыхают люди - во дает мамаша!
Мне пока немного, Хочется двойняшек..
Хотелки
ой как вы справляетесь с двумя малышиками? наверно старшие помогают? 
а стих классный . особенно понравилось:
Деток не бывает мало или много,
Детки все родные, детки все от Бога.
самый старший основной помощник,вечером бабушки приходят,муж,а днём одна управляюсь. дел,конечно, никаких не сделаешь с ними,в готовке мультиварка помогает,а так,привыкла уже не принадлежать себе
чтоб росли ваши детки здоровыми и только радовали вас!
спасибо вам большое,вашей семье тоже всего самого наилучшего))
Катенька, какая вы молодец, просто поражаюсь, а ещё себя бывает жалею, а тут четверо и почти сама....ну мама-героиня, здоровья и терпения!!!
Спасибо Вам огомное,приятно,чёрт возьми))
Чудесный стих. Я поплакала. Хочу еще, а будет ли... Желаю Вам получить Вашу доченьку!
спасибо,если есть желание,то всё обязательно будет)))
Катюша с днем рождения! здоровья сил терпения счастья и красоты! почемуто не могу сообщение в личку написать и свои не могу прочесть