Войти
Мама четырех (от 3 месяца до 12 лет) Озеры

Хотелки

Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

ой как вы справляетесь с двумя малышиками? наверно старшие помогают? 

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

а стих классный . особенно понравилось: 

Деток не бывает мало или много, 
Детки все родные, детки все от Бога. 

0
30.01.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Озеры

самый старший основной помощник,вечером бабушки приходят,муж,а днём одна управляюсь. дел,конечно, никаких не сделаешь с ними,в готовке мультиварка помогает,а так,привыкла уже не принадлежать себе

0
31.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

чтоб росли ваши детки здоровыми и только радовали вас!

0
31.01.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Озеры

спасибо вам большое,вашей семье тоже всего самого наилучшего))

0
31.01.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нежин

Катенька, какая вы молодец, просто поражаюсь, а ещё себя бывает жалею, а тут четверо и почти сама....ну мама-героиня, здоровья и терпения!!!

0
16.02.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Озеры

Спасибо Вам огомное,приятно,чёрт возьми))

0
17.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Чудесный стих. Я поплакала. Хочу еще, а будет ли... Желаю Вам получить Вашу доченьку!

0
08.05.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Озеры

спасибо,если есть желание,то всё обязательно будет)))

0
09.05.2013
Мама четырех (от 14 лет до 44 года) Суворов

Катюша с днем рождения! здоровья сил терпения счастья и красоты!                                           почемуто не могу сообщение в личку написать и свои не могу прочесть

0
06.02.2013
Мама четырех (от 16 лет до 27 лет) Москва

ОООчень классно!

0
14.05.2013
Мама девочки (13 лет) Грозный

Сууупеееер))))

0
12.02.2013
стихотворение о моих близняшках Список Бесплатных лекарств детям до 3-х лет. Перепост

Похожие записи