Девочки добрый вечер! Я новенькая !
Идем на эко, мужской фактор. Вчера сдали анализы перед протоколом , некоторые значения меня напрягают. Подскажите пожалуйста возьмут ли с такими показателями в протокол? пишу то что повышено, правда не очень понимаю..
АЛТ 36,2(норма до 33)
ФСГ 10,73 (норма до 7,7)
Пролактин 512 (норма до 496)
Фибриноген 3,81 (норма до 3,5)
а так же обнаружили уреоплазму парвум и у меня и у мужа , не развернут ли из-за неё?
буду очень благодарна за ответы! Извелась вся