Всеми привет, решила попробовать писать о том что происходит с моим организмом и о течении протокола. Думаю подобных блогов тут много, но скорее хочется увековечить свои эмоции.
08.02.22 сделала первый укол гонал 900 дозировка 250 в пятницу 11.02 иду к Ре чтоб посмотреть как растут фолликулы и возможно поменяют или добавят какой то препарат. Первый укол ставить страшно, но совсем не больно )))Пока нет никаких симптомов после укола, только мнительность моя мне подсказывает ну как же, яичники то тянет)))
Я даже запечатлела свое лицо на память )) это очень смешно))) В общем идем к своей цели!) Всем экошкам удачи!