Всем привет... Ой, я так расстроена. В общем, у меня ничего не получилось... Врач сказала снова "подседать" на гормоны. Идет поликистоз и все... Не получается забеременеть. Все рвется на части внутри. А я то уже надеялась... 
планирую беременность
Хмельницкий