все переживала по этому поводу, и наконец-то мы пошли сами... да так уверенно и неожиданно, помогла нам новая игрушка в этом, купили новую яркую игрушку и манили ей.. он встал и пошел)
теперь ходит из комнаты в комнату, видать понравилось)
все переживала по этому поводу, и наконец-то мы пошли сами... да так уверенно и неожиданно, помогла нам новая игрушка в этом, купили новую яркую игрушку и манили ей.. он встал и пошел)
теперь ходит из комнаты в комнату, видать понравилось)
Поздравляю! А мы все никак. 3-4 шажочка и все, ползком.
спасибо) мы так долгое время делали тоже)
Молодцы!!!А я все переживаю своей головой дурной,что у меня Вероника отказывается ходить за руки,просто не хочется ей,надоело видимо.А потом может как ваша,встанет и пойдет))
мы тоже не хотели ни в какую... им видимо ползком удобнее и быстрее до цели)