Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Улан-Удэ

МЫ ПОШЛИ!)

Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Поздравляю! А мы все никак. 3-4 шажочка и все, ползком.

0
07.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ

спасибо) мы так долгое время делали тоже)

0
07.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Эх. ну и мы пошли 8го января)

0
11.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ

УМНИЧКИ!!!!!! 

0
11.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

0
11.01.2013
Мама девочки (14 лет) Петропавловск-Камчатский

Молодцы!!!А я все переживаю своей головой дурной,что у меня Вероника отказывается ходить за руки,просто не хочется  ей,надоело видимо.А потом может как ваша,встанет и пойдет))

0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ

мы тоже  не хотели ни в какую... им видимо ползком удобнее и быстрее до цели)

0
08.01.2013
Мама девочки (14 лет) Петропавловск-Камчатский

Это точно,а еще,если что,и мама донесет до цели.Так еще удобнее и быстрее да еще и с комфортом:)))

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ

точно)

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

С Первыми Шагами! :)

0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ

спасибо)

0
08.01.2013
11 месяцев и 11 дней - наши умелки 7,5 мес наши умелки (чтобы потом не забыть)

Похожие записи