Войти
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск

волшебная полосочка)

Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
у меня полосочка давно появилась, еще перед НГ. пока тока внизу. правда я ее не вижу, у меня зеркальная болезнь)))) не переживай, она у всех по рпзному. бывает - вообще нет, а бывает до грудины доходит. Это пигмент какой-то вырабатывается на фоне Б. Чаще всего в течении полугода после родов проходит)))
0
28.01.2011
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск
ходила только что к Г, спросила, нормально ли то))) она сказала - вполне, и чтоб я радовалась, что пигментация на лице не вылезла) бывает оказывается  и такое)
0
28.01.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
))) а у меня живот еще и пушком покрылся))) становлюсь обезьянкой))
0
28.01.2011
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск
))))) у меня тоже, беленьким таким)))))
0
28.01.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
ага)))) по народным приметам - пацан)))) кстати, с дочкой у меня тока полосочка была, а пушка не было)
0
28.01.2011
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск
а нам уже сказали, что мужик будет)))) мы его уже Мишуткой называем))) Надеюсь, ничего там до родов не растворится))) а то папа не выдержит)
0
28.01.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
мне тоже в 13 недель сказали, что мальчик, и в 18 подтвердили. папа наш прыгает до потолка)))
0
28.01.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
нам сегодня на узи подтвердили что мальчик...узистка сказала ничего не расстрворилось все на месте)))))))))
0
28.01.2011
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск
нам до 9 февраля узи сделать надо) немножко осталось)
0
28.01.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва

удачи!

0
28.01.2011
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск
спасибо)
0
28.01.2011
Татьяна
Кирочка, 15 лет Челябинск
у меня тоже пушок появился,но полосочек нету=))
0
28.01.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
каждый раз, когда вижу этот пух, радуюсь, что от природы светленькая))
0
28.01.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
у меня тоже кстати пушок появился на животе, правда волосики светленькие но все ж живот волосатый)
0
28.01.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
у меня тоже светленькие))) была бы брюнеткой - выглядела бы как медвежонок)))
0
28.01.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва

это точно)))представляю как темненьким и волосатеньким несладко)

0
28.01.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
)))) у меня дочка, когда родилась, вся спина была в пуху. ну прям вылитый медвежонок)) спасало то, что светленькая))) даже сейчас на солнышке видно, что мохнатик)))
0
28.01.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва

ну у новорожденных бывает по-моему, но вроди должны выпасть если на теле,нет разве?

0
28.01.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
нууу, у нее не все тело, а тока спинка. такой нежненький пушок. до сих пор остался))) все зависит от гормонов, наверное)))
0
28.01.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва

интересно)))

0
28.01.2011
Я брюнетка, а волосатый живот стал и у меня! Но волосы все светлые-светлые.
0
29.01.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва

просто есть волосатые брюнетки, я думаю им беременным не сладко совсем)

0
29.01.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
А у меня нет никакой полоски ((( она обязательно должна быть?????
0
28.01.2011
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск
не знаю, Лен) Вроде нет, у кого-то не бывает))) Меня ее размеры смущают) Скоро до шеи так дойдет))))))
0
28.01.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

Ну поди до шеи то точно не дойдет )))))))))......Может сверху просто растяжка какая нить????

0
28.01.2011
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск
нет, полоска) такая же, как внизу) только кривая)))) смешно, блин) до лба дойдет значит)))))
0
28.01.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва

ойййййй кстати сейчас посмотрела и заметила что и у меня полоска и снизу и сверху, но не сильно выраженнаяimage

0
28.01.2011
Аня
Алия 2 июля 2011, 14 лет 11 месяцев Абакан
) а я каждый вечер разглядываю пузо и нахожу только след от колготок))
0
27.01.2011
ничего себе у тебя колготки :) Я ношу бесшовные ЛедиГламур, такая красота!
0
27.01.2011
Аня
Алия 2 июля 2011, 14 лет 11 месяцев Абакан
))))
0
28.01.2011
Евгения
Лёнечка, 14 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
а я себе беременные колготки купила, как я их называю - попа спереди :) тока не могу натягивать на пуз - кажется что на желудок давит и тошнить начинает. так что под пузякой ношу.
0
28.01.2011
Алена
Владислав Владимирович, 15 лет Нижний Новгород
у меня у подружки дочка глядя на такие колготки говорит: "Мама ты всегда  колготки не правильно одеваешь )))))"
0
28.01.2011
Гузель
Валерия, 14 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
О! классная полосочка! у меня такая, но ток снизу...а говорят что если кривая, то значит девочка живет в пузике))) Вы пол уже определили?
0
28.01.2011
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск
да, вроде мальчик)))))
0
28.01.2011
Юлька
Артем, 15 лет Иркутск
Классный пузик)))) У меня вроде нет пока полосочки
0
28.01.2011
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск
спасибо)
0
28.01.2011
Прикольно! Я после вашего поста пошла на свой живот пялиться и заметила там полосочку. Вот и у меня появилась! И кстати мой живот тоже волосатый, но они все светлые, а я брюнетка!
0
29.01.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Чудесный пузик))) У себя я полосочки не видела, а вот пушочек малюсенький какбудто бы есть))))

0
28.01.2011
у меня тож такая полосочка, а на лобке есть?
0
27.01.2011
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск
есть вроде) И над пупком тоже? везде вроде пишут, что она ниже пупка быть должна...
0
27.01.2011
да таж такая
0
27.01.2011
Марианна
Белла, 15 лет Москва
у меня тоже сверху полоска
0
28.01.2011
модели)))) сходили к врачу)

Похожие записи