Ну вот мы и сходили вчера на УЗИ) Эмоции до сих пор переполняют))))) Всю ночь не спала практически) Сынулька перед глазами стоял, улыбался мамочке)))) Ну обо всем по порядку))))) Ходили мы с папочкой, специально записались на вечер, чтобы он с работы приехать успел))) В мед центр явились за 45 минут, ну не сиделось нам дома))))) Эти 45 минут показались мне вечностью. Сказать, что переживала - значит, ничего не сказать))))) Мысли, а вдруг что-то не так - не покидали меня( Истеричка, блин! ) Когда нас позвали в кабинет, мы влетели туда и не дожидаясь приглашения, оголили пуз и легли)))))) Первое, что сказала тетя врач, вызвало у меня дикий смех) "СЫН ваш, говорит, закинул ногу на ногу, закрыл одной рукой лицо и жует там что-то, хитрюга" )))) Ужинал видимо, малышок мой, а тут подглядывают)))))) пришлось ему отвернуться, показать нам попу, закончить свои дела и только потом развернуться) Так уж и быть, мол, смотрите)))) Минут 5 тетя врач измеряла нас, все записывала, при этом постоянно приговаривая: "Какой лапочка! Какой хорошенький!" Мамочка лежала и еле сдерживала слезы) А потом нам его показали) Такой пусеныш!!!!!! Маленькие ручки, ножки, пузик... Когда показали личико - был хмурый-хмурый, а потом мамочке во весь экран улыбнулся)))) Боже мой!!!!!! Как я раньше жила без этой улыбки? и как теперь 4 месяца жить без нее? )))) Затем позвали папочку, посадили его рядом с экраном, стали рассказывать) Мой сдержанный на эмоции муж расплылся в улыбке) Сынулька во всей красе показал ему писюн, раскинув ножки в разные стороны))))) Потом мы минут 5 пытались запечатлить наше чудо, в итоге, сейчас передо мной лежит фото, где уместилась наша мордашка и часть пузика))) Кстати, о пузике... Все показатели соответствуют сроку 21-22 недели, а пузенька 22-23)))) Я сначала испугалась, но врач меня успокоила! Значит питание у нас хорошее) Отъелись уже)))) Весим мы 500 г!!!! Богатырь))))) В Общем, вот так мы сходили)))))) ТТТ на нас!!!!! Как я счастлива!!!!!! И даже небольшой тонус в нижнем сегменте меня не очень огорчил) Сегодня вечером идем к Г, будем высчитывать дату начала больничного, а завтра пойду на отпуск заявление писать))))
Читаю и слёзки наворачиваются... Я так рада за вас) Мальчик, как я вас поздравляю с этим ))) Растите самыми крепкими и здоровенькими) 
0
09.02.2011
Ответить
Спасибо, Анюта)))) скоро и вас такое счастье ждет)))) немножко до узи осталось)))))
0
09.02.2011
Ответить
Знаешь, на первом скрининге малыш малипун еще, ниче не разобрать особо)))) а тут уже настоящий маленький человечек))))
0
09.02.2011
Ответить
Да я то ж с 12 неделек смотрю на фото масика.... И думаю вот какой он будет на полных 22ух) Причём он у меня такой непоседа, интересно через узи поглядеть на все его выкрутасы...
0
09.02.2011
Ответить
передо мной щас 2 фотки лежат, в 14 неделек - деловой такой, сидит! Весь влез и еще место осталось, а щас только головка и часть пузика)))))) Музыыыыыыык мой!!!!!
0
09.02.2011
Ответить
Огоо, а я думала целиком вместиться) А оказывается часть..... вот эт да)
0
09.02.2011
Ответить
я точно не уверена, но мне врач сказала, что весь не влазит))))
0
09.02.2011
Ответить
Точно знаю, что очень красиво и трогательно для мамы будет)))))) Даю тебе 100%)))))
0
09.02.2011
Ответить
Анют, не переживай)))) Я вот уже опять хочу на сына посмотреть... А теперь ждать и ждать((((
0
09.02.2011
Ответить
На фоточку смотри) А вам диск не записывали??? Мне просто ещё на диск записать должны))))) След узи когда?
0
09.02.2011
Ответить
Чита
Как здорово..!!! Поздравляю.... !!! а меня мой гинеколог только после 23 недели отправила... умру от любопытства.....)))
0
08.02.2011
Ответить
мы тоже записались изначально только на 23 февраля, но Г почему-то не хочет дату больничного без узи говорить, а мне в отпуск охото еще) вот и пришлось к сегодняшнему приему делать))))) Не умрешь))))
0
09.02.2011
Ответить
Ммм.. поздравляю!!!
Как классно!
Вот бы и мне так со следующим узи и врачом повезло!
0
09.02.2011
Ответить
Боже как мило,просто супппппер.Поздравляю вас с,самым любимым, сынулей
0
09.02.2011
Ответить
Спасибо, Юлечка))))))) я просто описать не могу, что я сейчас чувствую)))) Это такое счастье!!!!!!! Говорю, не представляю, как я жила без этой улыбочки и как щас жить буду(((((
0
09.02.2011
Ответить
Мне наша малышуля уже вторую ночь снится,дочка,я тоже ток хочу поскорей взять на ручки свое чудо.Ко мне недавно подошла дочка,говорит,мамочка,ну когда же наш малыш уже на свет появится.он же уже такой большой.через один или два?Я отвечаю,через 4-е.Дочка просыпается на следущее утро и говорит,ну вот один прошел,осталось три и появится малыш.Только вот я месяцы ввиду имела.а он дни
0
09.02.2011
Ответить
Поздравляю с сыночком!
Да, УЗИ - это просто что-то, особенно для папы:)
Да, УЗИ - это просто что-то, особенно для папы:)
0
09.02.2011
Ответить
От всей души желаю вам добрых врачей, хороших анализов, легких родов и в скором будущем здорового малыша!
0
09.02.2011
Ответить
спасибо большое) И Вам тоже) Для нас, мамочек, это сейчас самое главное в жизни)
0
09.02.2011
Ответить
Поздравляю от всей души!!! а мы завтра пойдем, наш папаша наверно там расплачется от счастья)))он у нас чувствительно-эмоциональный товарищ)))))) даже когда говорит об этом - у него глазки сверкают))
0
08.02.2011
Ответить
Спасибо)))) Напиши, обязательно, как все прошло потом)))) Это такие эмоции!!!!!)))))
0
08.02.2011
Ответить
как же здорово!!! поздравляю!!! мы ждем узииииии...только в конце февраля пойдем. ох, как долго....
0
09.02.2011
Ответить
Ожидание того стоит, зато потом сколько счастья будет, эмоции непередаваемые:)
0
09.02.2011
Ответить
Ой как здорово!!! Как же хочется узнать кто у нас-то живёт?! На следующей недельке пойду)))
0
09.02.2011
Ответить
Категорически не хочет? Мой с первенцем ходил исправно на все 3 УЗИ, а сейчас как опытный папашка отказывается, но на 3 УЗИ я его вроде уговорила сходить

0
09.02.2011
Ответить
мой тоже трусил )))) перед самым входом сказал, я тут подожду))) Но потом передумал)))) Я сказала, неужели не хочешь на своего сына глянуть? ))) быстро передумал)
0
09.02.2011
Ответить
Поздравляю !!!я тоже вчера ходила на узи и нам тоже повезло , нам все все рассказали ))) это что то с чем то и как я жила всю жизнь свою без малышки ??? весим мы уже 600 с копейками )))
0
09.02.2011
Ответить
