коляска

С первой дочей откатали коляски такой фирмы.продали ее когда дочке было 1,5 года,потеряли на ней всего 20 баксов,коляска нравилась очень-очень.не нравилось одно,все на улице спрашивали где мы купили такую клевую коляску.много внимания к ней было.а один мужчина,проходящий мимо,сказал.вот это амортизаторы,у меня таких на мотоцикле не было.но у нас была не такая как на картинке,была с 6-ю амортизаторами.Был у нее один.но очень большой минус.тяжелая,просто трындец.У нас была такая как на этой картинке только красная с ораньжевымimage
10.06.2011
А нам отдали в точно же такую же, даже шнур продернут точно-так же.
10.06.2011
Меня прикалывал этот шнур.Вообще коляска очень нравилась,не смотря на то что тяжелая
11.06.2011
Юль, у нас однако не олимпия... колеса другие это точно... амортизаторы - да)))) мужики завидовать будут)))) муж там поменял еще что-то, купил новые хрени какие-то, вчера прицепил, усовершенствовал)))) ну я так поняла, что в целом - хороший вариант?  дешево и сердито? )))) живем мы на втором этаже) сильно таскать не придется) тем более у меня родственники все по очереди в отпуск идут) все лето кто-то дома будет)
11.06.2011
Ну и здорово,муж молодец.А как зимний вариант эти коляски вообще клевые.большие очень.Нам родители в прошлый раз дарили и сейчас купили,у меня в дневнике есть картинка,так вот я боюсь что зимой мы туда с трудом влазить будем.Что в прошлый раз была тяжелая,что сейчас тяжелая.Успокаевает одно,мы тоже на втором этаже живем.
11.06.2011
imageТакая?
10.06.2011
Дашуль, но что-то похожее.. мы с мужем на их официальный сайт залезли, а модель, какая у нас определить так и не смогли... все они очень между собой похожи) Она синяя со вставками в клеточку... сумка-переноска есть... колеса вроде такие же, только пластмасса немного по другому сделана.... а так очень похожа) можешь что-то про нее сказать?
11.06.2011
Если честно, то нет. Я в транформерах вообще не шарю... Просто в поиске ввела название и нашла эту. Ну вы собрали? Или ещё мучаетесь?)))
12.06.2011
собрали)))) полтора часа промучались, потом папочка сообразил, что к чему)))
12.06.2011
сон) отеки