Войти
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск

мужетерапия

маша
глеб, 14 лет 11 месяцевАлена, 13 лет 7 месяцев Пенза

Два дня старались, как раз на ПДР, фига с два, ничего!!!! правда было потом что-то похожее на схватки, но потом все утихло, короче, как стимуляция это врядли, так если в свое удовольствиеimage

Машуль, не паникуй раньше времени, по поводу того что врачи наговорили, настраивайся только на хороший результат!!!! Мы тоже в понедельник сдаваться идем, если сына сам не решит вылазить!!! про свою готовность огранизма вообще ничего не знаюimageгребаная неизвестность достала меня уже, Г не стала даже смотреть меня, просто выписала направление в РД, правда сказала, что головушка низко уже! Бесконечная беременность какая-то, ну чтож сидим ждем дальшеimage

0
24.06.2011
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти
У нас тоже всю Б активно проходит не только муже-терапия (кстати у меня угроза была в начале Б и ничего. тоже в сексе себе не отказывали...), но и массаж промежности... а от молочницы мне выписывали свечи Тярженан что ли... и мужу какие-то таблетки для профилактики выписывали...убей название не вспомню....но они противовирусные, грибковые и прочее... лечились вдвоем...и после того как мазок взяли, сказали, что он как у девочки молоденькой...уж на столько было все хорошо...
0
23.06.2011
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск
и тержинан  ставила, и пимафуцин, и клотримазол - ничего не помогло( на неделю хватало и опять с новой силой(
0
23.06.2011
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти
Лечи мужа...мне сказали от него может быть....хотя откуда возьмецца, если вы ни-ни...странно...
0
23.06.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог

Ну тут мнения тоже разойдутся - у нас с мужем тоже этого не было давно, примерно как и у вас, но мне тогда больносильно было, я больше не подпустила к себе мужа. А потом и врач с 30 недели запретил, сказал ничего до родов и не думайте. Хотя я уже наверное и сама бы залезла:))))) Но только уже не смогу- тяжело, неудобно, да и ребенок сильно низко чуствуется - так что рисковать не буду. Лучше в самом деле полы раком помою:)))))) 

А у меня когда признаки молочницы появлялись до Б, мне тоже не до мужа было, дискомфорт ужасный. Так что это уже конечно твое решение, но я думаю что если деть не вылазит - знасит не пора, хоть делай с мужем все что хочешь. Я так поняла что всему свое время.......Вот только ожидание надоело......

0
23.06.2011
Мы нет... сексу нет )))) во-первых, тоже всю беременность очень обильные выделения, но не молочница, потом я спрашивала у своего г-га насчёт секса как стимуляции, та сказала, чтобы я не маялась дурью, что заработать молочницу это ещё что, что можно инфекцию занести типа стафилокока и т.д. Сказала лучше ношпу попей для размягчения. И я тут смотрю, очень у многих регулярный секс, а толку никакого... может можно попробовать в презервативе, но толку тогда, если именно в сперме есть это вещество которое готовит шейку...
0
23.06.2011
Юлия
Palina, 25 лет 10 месяцевHelen, 15 лет Кингс-Линн
мы тоже занимаемся с благословления врачей. Правда у меня никогда не было молочницы (тут не могу покоментировать). Врач говорит, как можно больше, но с умом (гигиена и т.т.). У нас и перерывов не было ... Правда темп уменьшился конечно, но всё равно :). Правда посме "сеанса" начинаются довольно сильныэ схваточки, но их можно отличить от настояших. В любом случае, если не поедем рожать после сеанса, то шейке ето точно только на пользу.. Так что давайте, аккуратненько ....
0
23.06.2011
Молочница в эту Б меня тоже донимает, часто не получается сексовацца.....а младшего так и выманили, когда я уже начала перехаживать...тогда нам хватило двух активных сеансов и сына вылез)))) Но без фанатизма конечно, главное чтобы было достаточно спервы внутри, а ты испытывала удовольствие, вот тогда механизм и запускается)))
0
23.06.2011
Bolgarka
Альбина, 14 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 1 месяц Иркутск
мы особо не сдерживались, но секс стал намного реже, и мужетерапия в воскресенье непомогла, а потом что то мне страшно стало :)) я всегда по самочувствию смотрела, так что только на внутренние ощушения ориентируйся, этож женская интуиция! :))
0
23.06.2011
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск
Врач ничего не говорила, а я и не спрашивала. Беременность легкая, поэтому мы не особо сдерживались. Просто аккуратнее стали и чуть реже. 3-4 раза в неделю. Сейчас каждый день, уж очень хочется.. :-) а шейку мне никто не смотрел, поэтому не знаю помогает оно или нет..
0
23.06.2011
OlgA
Алиночкa, 17 лет 4 месяцаКирюша, 15 лет 2 месяца Иркутск
Мне моя Г советовала заниматься. у меня никогда не было ни угроз, ничего такого что могло бы препятствовать занятию сексом. если есть желание и нет препятствий - пожалуйста:) и оба раза в роддом я ехала именном после мужетерапии:)
0
23.06.2011
Мария
Максим, 15 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Во время беременности мне моя врач наоборот говорила по чаще заниматся сексом, особенно на последих сроках, так как это помогает шейке. Если делать все аккуратно, а не устраивать марафонские забеги - все будет хорошо.
0
23.06.2011
Катюшка
Нина, 20 летОльга, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцевЛука, 12 лет 10 месяцев Соликамск
мне врач говорила, что можно, но аккуратно, но когда я уезжаю на родымужа вижу раз в две недели в итоге наскучавшись... вторую дочку родила на следующий день после "мужетерапии".
0
23.06.2011
Даша
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцев Волгоград
А мы вот 2 раза попробовали и не помогло. Хотя я попросила его прям по жесткому, чтоб без церемоний))))) Удовольствия вообще никакого. И эффекта тоже. Короче даже желание пропало.(((
0
23.06.2011
ольга
максим, 21 год 11 месяцевалиса, 15 лет Челябинск
у меня шейка тоже была не готова (пила галидор )  ничё раскратие было быстрым и всё отлично ,так что за шейку сильно не парься .
0
23.06.2011
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган
Я только что из ЖК. Спросила Г. сегодня "Что делать то чтобы родить уже?" Она ответила "Половой жизнью с мужем поживите.." Вот мы живём уже 2 дня,а толку что-то нет пока..
0
23.06.2011
Катюшка!
Артем, 17 лет 3 месяцаАлександр, 15 лет Новосибирск
по самочувствию смотрю, если недомогание и тонус, то смысла нет, че издеваться над собой и ребенком, а так вобще регулярно практикуем)
0
23.06.2011
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 14 лет 11 месяцевДочулька Роднулька, 10 лет 3 месяца Краснодар
всю Б занимались активно сексом не прекращая, и сейчас тоже ...
0
23.06.2011
ппц!!!!!! Родились!!! )))

Похожие записи