мужетерапия

Мне моя Г советовала заниматься. у меня никогда не было ни угроз, ничего такого что могло бы препятствовать занятию сексом. если есть желание и нет препятствий - пожалуйста:) и оба раза в роддом я ехала именном после мужетерапии:)
23.06.2011
Ну тут мнения тоже разойдутся - у нас с мужем тоже этого не было давно, примерно как и у вас, но мне тогда больносильно было, я больше не подпустила к себе мужа. А потом и врач с 30 недели запретил, сказал ничего до родов и не думайте. Хотя я уже наверное и сама бы залезла:))))) Но только уже не смогу- тяжело, неудобно, да и ребенок сильно низко чуствуется - так что рисковать не буду. Лучше в самом деле полы раком помою:))))))  А у меня когда признаки молочницы появлялись до Б, мне тоже не до мужа было, дискомфорт ужасный. Так что это уже конечно твое решение, но я думаю что если деть не вылазит - знасит не пора, хоть делай с мужем все что хочешь. Я так поняла что всему свое время.......Вот только ожидание надоело......
23.06.2011
у меня шейка тоже была не готова (пила галидор )  ничё раскратие было быстрым и всё отлично ,так что за шейку сильно не парься .
23.06.2011
Я только что из ЖК. Спросила Г. сегодня "Что делать то чтобы родить уже?" Она ответила "Половой жизнью с мужем поживите.." Вот мы живём уже 2 дня,а толку что-то нет пока..
23.06.2011
по самочувствию смотрю, если недомогание и тонус, то смысла нет, че издеваться над собой и ребенком, а так вобще регулярно практикуем)
23.06.2011
Во время беременности мне моя врач наоборот говорила по чаще заниматся сексом, особенно на последих сроках, так как это помогает шейке. Если делать все аккуратно, а не устраивать марафонские забеги - все будет хорошо.
23.06.2011
ппц!!!!!! Родились!!! )))