Всем привет!!!!
Девочки, огромное всем спасибо за поддержку! Уже сегодня съездили на узи сердца! Нет у нас НИ МАЛЕЙШИХ отклонений, ни то что патологий!!!! У Мишутки - абсолютно здоровое сердечко!
врач сказал ,что экг вообще отснята неправильно!!!!
Как я переживала! Первый раз за 10 месяцев ребенок спал не в кроватке, а со мной - на руках !!! Всю ночь гладила его, прижимала к себе, очень переживала!!!!
З.Ы: А вообще сегодня один из самых счастливых дней моей жизни! С самого утра МИшенька говорит МАМА!!!! Прям четко так) Он уже неделю говорил , но почему-то только когда ел , и я думала, что это ням-ням) Но сегодня сонений никаких))) )
МАМА!!!! ПЕРВОЕ СЛОВО, ГЛАВНОЕ СЛОВО В КАЖДОЙ СУДЬБЕ!!!!!
Не может быть ни чего важнее здоровья наших детишек!)Здоровья вам огромного!
