Войти
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск

а все у нас хорошо)))))

Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

ну что у вас за педиатр?! до седых волос так скоро. Рада что у вас все в порядке! не болейте!

0
27.04.2012
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск

у нас нет врача на участке) вообще ) с рождения. каждый раз кто-то заменяет, уже врачей 20 видели) а экг кардиолог расшифровывала)))

0
27.04.2012
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

понятно, веселая у вас больница!

0
27.04.2012
Надежда
Валерий Павлович, 15 лет Саяногорск

У нас экг постоянно плохое, а на узи всё хорошо.

0
27.04.2012
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск

и что врачи гворят? почему так?

0
27.04.2012
Надежда
Валерий Павлович, 15 лет Саяногорск

А ничего не говорят. Последний раз сказала наш педиатр, что в год ещё раз сделать. Ребенок активный, ритм сердца нормальный. 

0
28.04.2012
МАРИЯ
Александр, 15 летПетр, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

Господи Машунь!Как я за вас рада, слезы счастья текут по щекам) Не может быть ни чего важнее здоровья наших детишек!)Здоровья вам огромного!

0
27.04.2012
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск

спасибо) тут за каждый прыщик трясешься, что уж говорить, когда такой приговор ставят!!!

0
27.04.2012
Аня
Алия 2 июля 2011, 14 лет 11 месяцев Абакан

Маша ну я даже прослезилась на последних строчках!! хорошо, что всё хорошо!!!!!

0
27.04.2012
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск

сама хожу рыдаю весь день, как только слышу это маленькое МАМА!!! Так искренне, ручки тянет, или просто ходит и говорит МАМА,МАМА!

0
27.04.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

Ну вот!!!У маленьких деток часто шумы, путают с чем-нить. Хорошо, что все у вас хорошо!!!

0
29.04.2012

НУ слаба богу!!!! Хорошо, что все хорошо!

А мама- это так приятно!

0
29.04.2012
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

Ну вот видишь)))))))

0
27.04.2012
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск

слава богу!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))

0
27.04.2012
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

Ты прям Начальник Паники)))) Я так не тряслась, хотя диагноз был точный))))))

0
27.04.2012
маша
глеб, 14 лет 11 месяцевАлена, 13 лет 7 месяцев Пенза

а я даже не сомневалась, ТТТ на вас!!!

0
27.04.2012
плохой результат экг((( синеет носогубный треугольник! Что это????

Похожие записи