Началось с того, что сама наступила на железяку, которая валялась среди прочего вокруг мужа, мастерившему лестницу. Ранка - тьфу, но кровишшыы!!! А теперь дочь урвалалссь играть с соседскими мальчишками (девок поблизости нет), они в троем залезли на качели (веревка на дереве), ну и рухнули у всех все нормально. у моей огромная шишка. В скорой успокоили, сказали наблюдать и держать лёд. Проплакалалсь она, спит теперь. И когда ж этот день кончится то?!