Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Уфа

Памперсы?

Мама двоих (24 года, 15 лет) Ульяновск

мы отказались от пасперсов летом,было жарко и доча вообще ночью не сикалась.осенью пробовала одевать,но заметила,что она вошкается ,пока не посикает или ее не сводишь в туалет.псикаемся мы с 1 месяца,так что ей это знакомо и она не просыпаясь практически делает свои дела. в туалет она ходит 1 раз,редко 2 за ночь...хотя кушаем начиная с 21.30 где то до 8.30 раз 5-6раз!мы и днем уже на горшок перешли, и сикаем и какаем в него. очень много мы сикаем утром,как только встаем,вот там да!!!раза 2,3 практически подряд получается!

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

мы днем тож без памперсов, но ночью это пока сложно. я лучше посплю))))а то пока и так кушать встаем 2 раза, если еще и пеленки по 5 раз менять))))) да, он может и описанный спать, то бишь не просыпается от того что описался, так что пока на мой взгляд рано.

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Железногорск

мы тоже днем без памперсов, а вот на ночь пока не решаюсь без них, поскольку утром памперс просто 100-килограмовый от влаги...ночи итак сложные порой...невозможно выспаться, еще и в туалет ребенка носить - ой...думаю не скоро мы без них спать будем

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Орехово-Зуево

у нас когда были опрелости сильные мыы спали без памперса,доча писялась где то 2 раза в среднем,но бывало что и до утра спала нормально а в 6 часов просыпалась,я сажала на горшок и она делала своё дело

0
27.01.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Я попробовала, неудобно, по 5 раз менять все белье на кровати - это жесть. Сташая у маня по началу вообще без памперсов росла, но в 6 месяцев на ночь пришлось одеть, когда я поняла чтоб у меня просто нет столько одеял чтоб их за ночь поменять

0
27.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

Рановато, берегите свои силы. Лучше спокойно поспать и вам и доче, а то еще нарушение сна начнется.

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань

последние три дня оч сильно температурим и спим соответсвенно без них. получается где то три раза писает очень обильно

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
А зачем?
0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

тот же вопрос!

0
27.01.2012
ВРАЧИ t???

Похожие записи