Нас укачивает в машине(((( Есть такие еще как мы , как вы с этим боритесь?
Мама девочки (15 лет)
Москва
есть такие и думаю нас много)))) драминой спасаемся
0
17.06.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Сочи
а помогает? я купила, но еще не пробовали, тоже очень сильно укачивает в машине....
0
17.06.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
помогает. и за час до дороги не пьем и не кушаем.стало укачивать с 10 мес.а до этого сколько угодно кататься могли и нормально, а сейчас....
0
17.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
нас укачивает, просто караул какой-то, спасаемся только тем, что едем на дневной сон, а ведь раньше мечтала, блин, что поедем туда, поедем сюда... :(
0
17.06.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Ни разу не укачивало с рождения, купили кресло и укачало
0
17.06.2012
Ответить