Войти
Мама двоих (3 года, 7 лет) Москва

КОСТЮМ милого ТИГРЕНКА

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Марина, добрый вечер! Территориально где возможна встреча?

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 20 лет) Москва

Аня, добрый день! Проживаю в Люблино. Мой путь от м. Люблино 8-00 до м. Электрозаводская 8-40. и обратно Электрозаводская 17-10 Люблино с 17-50.Можем встретиться в метро на любой проезжающей станции. Могу передать в Печатники(но забирать от подъезда). А вам где удобно?

0
18.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а какой р-р?

0
16.12.2012
Мама двоих (17 лет, 20 лет) Москва

на фото ребенку 2.5 года, сейчас 3.5-костюмчик как раз

0
16.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

нам маловат будет, всё же(

0
16.12.2012
Мама двоих (17 лет, 20 лет) Москва

на 3 года ?

0
16.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня мальчик высокий)

0
16.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Петрозаводск

Почтой отправите?Если да,то за чей счёт?

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 20 лет) Москва

С почтой не дружу, извините!

0
18.12.2012
АНАЛОГИ ДОРОГИХ ЛЕКАРСТВ ПРОИЗВЕДЁННЫЕ В РОССИИ Аналоги

Похожие записи