Уже бутоны появились!!!)))
Хотя грядки еще и не доделаны)

Муж развлекается. Я и не думала что он так досконально подойдет к вопросу.
Вот тут я писала про вертикальные грядки клубники.
Девочки просили показать какая она сейчас) Показываю.

вот такая лиана, сказали по вечерам пахнет, но я что то ни как не понюхаю.

Вот и наступила «золотая» осень. Яркими красками играет шуршащая под ногами листва, урожай собран, дачные вкусности аппетитно упакованы в стеклянные баночки, а на душе уютно и спокойно. Стоп! А где вы храните урожай? Надеюсь, у вас есть погреб? Значит, ваши припасы надежно защищены. А если погреба у вас нет - не расстраивайтесь, его не очень сложно соорудить своими руками. И я сейчас расскажу вам об этом, но сначала давайте разберемся, чем подвал отличается от погреба, а то многие дачники путаются с этими понятиями.

Отдельностоящий подвал, эффектно вписанный в концепцию ландшафтного дизайна участка.
А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет!
Очень простой и доступный рецепт. Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию. * Насыпаем в чашку 2-3 ч. ложки, заливаем 4-5 ч. ложками кипятка, размешиваем до однородной массы, накрываем блюдцем и оставляем запариватся на 5-10 минут. * Главное - не налить много воды, иначе потом тяжело будет наносить на лицо - смесь будет стекать. * Добавляем несколько капель лимонного сока (для жирной кожи), либо несколько капель любого нерафинированного растительного масла или масляного раствора витамина А или Е (для сухой кожи). * Размешиваем и пальцами наносим на лицо на 20-25 мин. * Смываем теплой водой и ложимся спать. Кожа сияет, подтягивается, оживает, если делать маску 3-4 раза в неделю

Подборку делала для себя, мы сладкоежки и очень большие любители ягод.
Многое уже заказано из этого списка, с нетерпением жду свои саженцы, что-то только предстоит заказать 
Кому интересно забирайте!

Воздушный, пористый с упругой текстурой и ароматной карамельной пропиткой
Орехи, изюм, вареная сгущенка прилагаются)



