Отдам двух-спальное одеяло. Наполнитель синтепон, состояние нормальное. Фото не будет.
Самовывоз М. Водный стадион+ 5 остановок на автобусе.
Отдам двух-спальное одеяло. Наполнитель синтепон, состояние нормальное. Фото не будет.
Самовывоз М. Водный стадион+ 5 остановок на автобусе.
капуста(у меня был большой кочан поэтому половина)а вообще лучше мелкие кочаны делать,просто резать пополам.я же нарезала просто крупными кусками.
на дно банки положила укроп сушенный,3 дольки чеснока,пару шт.черн.горошка.пару лаврушки.сложила капусту до середины,затем свеклу нарезанную тоже крупно(она нужна нам только для цвета.)и остальную капусту.
в кастрюле вскипятила воду ровно столько чтоб влезла в банку(не больше)в воду положила 2ст.ложки сахара,3 ст.л.соли.(можно попробовать на вкус)знаю кто-то кладет напротив 3 сахара,2 соли.это как вам нравиться.залили этим рассолом.сверху пол.ч.л.уксуса.и забыли про банку дня на 2-3 как пошли пузырьки в холодильник,пусть доходит еще пару дней.
закручивать НЕ надо.я просто прикрыла крышкой.
У дочки плоскостопие. Мамочки может у кого лежат, ортопедические сандали. 26 размер на девочку,
. Спасибо.
Девочки отдаю пакетик вещей для девочки, некоторые не айс но носить можно.
Фото не будет, приоритет кто уже забирал у меня.
Метро Водный стадион + 5 остановок на автобусе.
Я брала клубнику 200 гр
сметану 100 гр
сгущенку 100 гр
Взбить миксером сгущенку и сметану.
В блендере измельчить ягоды и влить в сметану, взбить до однородности.
Поставить в морозилку до полного застывания. В процессе пару раз надо перемешать для однородного застывания.
Элементарно:) Детям отличный десерт, без химии)
Малышкина колыбельная
Уберем игрушку,
Приляжем на подушку,
Глазки-незабудки
Закроем на минутку.
Губки-землянички,
Пушистые реснички,
Щечки-лепесточки
У моего цветочка.
Розовое ушко,
Кудрявая макушка…
Накроем одеяльчиком
Крохотные пальчики,
Пухлые ручонки,
Усталые ножонки,
Маленькие пятки.
Засыпай, мой сладкий!
1ст. л меда
1\3 ч.л. соды
1 яйцо
1 ст.л. сахара
Щеп. соли
5 ст.л. муки
3.ст.л. молока
3ст.л. раст. масла
Растворить в микроволновке мед, добавить соду, она погасится (масса побелеет и запенится).
К меду добавить остальные ингредиенты - сначала жидкие (яйцо, молоко и масло), за тем сухие. Все тчательно перемешать и выпекать в микроволновке 4 минуты!
Если коржи пропитать кремом из сметаны и вареной сгущенки, то получится очень вкусный бисквитный медовик!!!