Бессонница

Печальный случай, за Чарльза конечно обидно, но вам больше подумать не о чем посреди ночи?))) Простите, я не в обиду. На самом деле, сама страдала проблемами со сном, тоже по полночи сериалы смотрела, потом перешла на аудиокниги, но разницы нет, все равно днем состояние ужасное, особенно когда несколько ночей подряд такое.. Займитесь сном обязательно, а то с возрастом вообще тяжко будет. Мне врач рекомендовала мелатонин эваларовский, прекрасное средство, спишь с ним как сурок. Привыкания не возникает, средство на растительной основе, стоит недорого:) советую прям сходить к неврологу, может и другое что посоветует, но что-то точно надо делать.
20.04.2020
)) Спасибо за ответ! С большим удовольствием перечитала свой пост и Ваше решение проблемы со сном. И рекомендации о неврологе и мелатонине. В моем случае помог акушер-гинеколог. ) Этот пост писался во время физиологической бессонницы беременных. После родов со сном все очень норм. ) было бы время поспать.) А вот о роли матери в жизни сына думается и сейчас.)
20.04.2020
А, вы беременны были в этот момент?) для беременных бессонница - это вообще нормальное состояние.. особенно на последних неделях так вообще, о чем только не думается и плохо спится.. Хорошо, что проблема прошла. Я вот время от времени бывает пользуюсь мелатонином, при стрессе очень сложно заснуть, но я в основном во сне считаю.. по работе таблички, отчеты, мысли о том, чтобы что-то не забыть начислить, совсем не о принце Чарльзе)))))
22.04.2020
Хм... Мда.. Какой отпечаток оставляет профессия на нашей личности... Вы, видимо, бухгалтер/экономист/финансист и по ночам думаете о цифрах. Я психоаналитик и по ночам думаю о влиянии авторитарной/власной матери на судьбк сына. И о конфликте личного и обязательств перед обществом. И где тут синергия. А должна быть... Дааа, в итоге, не спим мы с Вами исключительно "по-работе"))
22.04.2020
Да, угадали, я бухгалтер:)))) Мне кажется, это скорее из-за личностных качеств типа гиперответственности и желания быть идеальной. Не знаю как психоаналитики, но знаю, что многие бухгалтера совершенно не парятся и спят крепенько:))))
22.04.2020
Нууу воооот мы пришли к тому с чего начали. ) - Личностные качества формируют родители. В большей степени мать. И человек живет свою жизнь. Здорово, если то,что сформировано не отравляет жизнь. А если так, как у бедняги Чарльза? При его колосальных возможностях он прожил очень несчастливую жизнь и прожил и был крайне несчастлив по воле своей матери. Что сейчас уже очевидно. А ведь можно было и по-другому.
22.04.2020
Зато Гарри теперь чудачит, ну он мне всегда казался человеком более широких взглядов.
23.04.2020
ойй, у меня такое тоже было. Летом режим был странный. практически до 3-4 утра не могла уснуть. смотрела сериалы.
10.12.2019
Семейные хроники: 28 недель. Семейные хроники: 29 недель.