Я дважды мама и уже дважды бабушка. Мне 54 года. Делаю первые несмелые шаги в интернете! Внучата мальчишки. Один из них слабо слышит, но при этом позитивный, жизнелюбивый и смышлёный малыш. Очень хочется вырастить из них людей с большой буквы! Наверное, именно поэтому я здесь... С тех пор, когда я растила своих деток, все так поменялось. Сколько нового в вопросах раннего развития, воспитания, ухода. Хочу быть в тренде, знать новые тенденции по всем темам, особенно учитывая, что младшему внучку сейчас всего месяц!
Даже не знаю о чем буду здесь писать... Но уверена, что даже если поделиться особо будет нечем, то уж много нового и интересного для себя в блогах современных молодых мам я точно подчеркну! 
P.S. У вас потрясающий аватар, такой нежный 


