Войти
Москва

Самая первая запись...

Мама девочки (14 лет) Нефтекамск

Как приятно видеть тут не только молодых мамочек, но и продвинутых бабушек! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ. Делитесь впечатлениями, задавайте тут вопросы. тут все очень отзывчивые. Если бы не Бэбиблог, я бы даже не знал наверное как ухаживать и воспитывать дочку. А тут я стала - СуперМамой!

0
10.12.2012
Москва

Спасибо, приятно! Так удивительно, только написала, а уже отклики... да еще такие душевные  P.S. У вас потрясающий аватар, такой нежный 

0
10.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здорово, когда бабушка маслит так, как Вы! Добро пожаловать на ББ!!! 

0
10.12.2012
Москва

Приятно обрести новых друзей! Надеюсь на интересные диалоги.  

0
11.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

0
10.12.2012
Москва

Спасибо!

0
10.12.2012
Подарок мальчику 3-х лет

Похожие записи