</</figure>Добрый день, 7 акушерских недель, последние месячные 01.06, хгч пять дней назад 18 700, плодное яйцо в матке, одна труба справа, овуляция была слева, сегодня 21.07 сходила на узи, эмбриона нет, ставят анэмбрионию, все, конец!
Девочки очень переживаю, первый день последних мес 01.06.2023, сегодня 17 день задержки вот такой хгч, что скажете? Поделитесь опытом пожалуйста, беременность п
Девочки , кто помнит все мои истории , внематочная , одна трубы , замершие , бхб и тд чего только не было , постояные отслеживания овуляции и тд . В июне решила этим не заниматься в итоге // и овуляция слева где нет трубы , сейчас около 7 акушерских недель, пя в матке , на узи только через 1,5 недели посмотреть сб , из симптомов очень тянет спин
Сегодня сходила вот такой результат , и трубы нет , и вне маточные и замершие , и низкий рост хгч , как бы так ….
Девочки сегодня 7 день задержки , хгч за день до задержки 170 , через 4 дня 300 - это соответсвенно 3 июля , сегодня 7 июля и хгч такой что скажете
Девочки , в анамнезе и бх и замершая , одна труба , хгч за два дня до задержки 170 и через три дня 300 , самое интересное что желтое тело слева , а труба справа , на сегодня по узи яичник подтянут правый к правой трубе , хгч последний раз 300 три дня назад , завтра иду сдавать ещё раз и понимаю что все станет ясно , но тянет именно правую сторон
Девочки , в анамнезе и бх и замершая , одна труба , хгч за два дня до задержки 170 и через три дня 300 , самое интересное что желтое тело слева , а труба справа , на сегодня по узи яичник подтянут правый к правой трубе , хгч последний раз 300 три дня назад , завтра иду сдавать ещё раз и понимаю что все станет ясно , но тянет именно правую сторон