Войти
Диана
Уфа, Россия
На сайте с 24.11.2022, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
68
записей
0
друзей
6
подписчиков
Диана
Планирую Уфа
Похоже все, анэмбриония

Добрый день, 7 акушерских недель, последние месячные 01.06, хгч пять дней назад 18 700, плодное яйцо в матке, одна труба справа, овуляция была слева, сегодня 21.07 сходила на узи, эмбриона нет, ставят анэмбрионию, все, конец!

Диана
Планирую Уфа
Хотела спросить и поделиться ❤️

Девочки , кто помнит все мои истории , внематочная , одна трубы , замершие , бхб и тд чего только не было , постояные отслеживания овуляции и тд . В июне решила этим не заниматься в итоге // и овуляция слева где нет трубы , сейчас около 7 акушерских недель, пя в матке , на узи только через 1,5 недели посмотреть сб , из симптомов очень тянет спин

Диана
Планирую Уфа
Похоже остаюсь без последней трубы, как жить вообще

Девочки , в анамнезе и бх и замершая , одна труба , хгч за два дня до задержки 170 и через три дня 300 , самое интересное что желтое тело слева , а труба справа , на сегодня по узи яичник подтянут правый к правой трубе , хгч последний раз 300 три дня назад , завтра иду сдавать ещё раз и понимаю что все станет ясно , но тянет именно правую сторон

5
Диана
Планирую Уфа
Похоже готовлюсь остаться без последней трубы

Девочки , в анамнезе и бх и замершая , одна труба , хгч за два дня до задержки 170 и через три дня 300 , самое интересное что желтое тело слева , а труба справа , на сегодня по узи яичник подтянут правый к правой трубе , хгч последний раз 300 три дня назад , завтра иду сдавать ещё раз и понимаю что все станет ясно , но тянет именно правую сторон

4
Планирую
с 24.11.2022