Всем привет! Были сегодня на очередном УЗИ, фолики выросли хорошо, эндометрий отличный (ттт, не сглазить лишь бы)
Пункцию назначили на понедельник в 11.00
Осталось проколоть: Сегодня: 150 ед гонала, цетротид; завтра: 75 ед гонала, цетротид и овитрель в 23....