Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев), жду девочку, 20 неделя Москва

Сходили вчера на УЗИ.

Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

я смотрю - у вас младшему 11 месяцев еще нет. Беременность плановая или сюрпризная?))

0
13.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Скажем так: мы хотели третьего, никак не предохранялись, но не ожидали, что получится с первого раза (до этого так быстро не получалрсь)) тем более, что предыдущий ребенок был еще на полном ГВ без прикорма.

0
13.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Мы третьего хотели, но не ожидали, что получится с первого раза. Тем более, что младший был на полном ГВ без прикорма.

0
13.10.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 9 лет) Тверь

Я вас поздравляю и по-хорошему завидую))))). Пусть у ваших деток будет все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу)... Сама на УЗИ через две недели. Как хочется услышать заветное у вас будет девочка)))))

0
13.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! И пусть у вас все получится, как вам хочется)

0
13.10.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

А вам на каком сроке мальчика прогнозировали?

0
04.11.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Недель в 13-14...

0
04.11.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг

Мне каж, менять срок не обязательно, если 16, а развитие на 18. Мои дети всегда опережали на 2 недели, но родились по месячным, а не по узи.

0
14.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг

Здорово! Молодцы! Девочка!!!

0
14.10.2016
Вопрос про сон. Сходили на узи

Похожие записи