Войти

Сходили вчера на УЗИ.

Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

я смотрю - у вас младшему 11 месяцев еще нет. Беременность плановая или сюрпризная?))

0
13.10.2016
Катя
Марк, 14 лет 11 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевЕва, 9 лет 3 месяца Москва

Скажем так: мы хотели третьего, никак не предохранялись, но не ожидали, что получится с первого раза (до этого так быстро не получалрсь)) тем более, что предыдущий ребенок был еще на полном ГВ без прикорма.

0
13.10.2016
Катя
Марк, 14 лет 11 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевЕва, 9 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
13.10.2016
Катя
Марк, 14 лет 11 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевЕва, 9 лет 3 месяца Москва

Мы третьего хотели, но не ожидали, что получится с первого раза. Тем более, что младший был на полном ГВ без прикорма.

0
13.10.2016

Я вас поздравляю и по-хорошему завидую))))). Пусть у ваших деток будет все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу)... Сама на УЗИ через две недели. Как хочется услышать заветное у вас будет девочка)))))

0
13.10.2016
Катя
Марк, 14 лет 11 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевЕва, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо! И пусть у вас все получится, как вам хочется)

0
13.10.2016
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

А вам на каком сроке мальчика прогнозировали?

0
04.11.2016
Катя
Марк, 14 лет 11 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевЕва, 9 лет 3 месяца Москва

Недель в 13-14...

0
04.11.2016
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

Мне каж, менять срок не обязательно, если 16, а развитие на 18. Мои дети всегда опережали на 2 недели, но родились по месячным, а не по узи.

0
14.10.2016
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

Здорово! Молодцы! Девочка!!!

0
14.10.2016
Вопрос про сон. Сходили на узи

Похожие записи