Войти

Гардеробчик д/ мальчика от 6мес до 4-х лет США .Обновила!!!!!!Добавила!! Все в наличии!!!

Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва
Дн! Есть живое фото? 62.Комплект кардиган+рубашка-боди+брючки р 18 мес цена 1990р
0
17.12.2012

ДН,смогу сделать только завтра..

0
17.12.2012
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва
Большое спасибо! И если можно замерчики: рукав свитера, длина брючек. Мне показалось по сетке, что одежда чуть маломерит. Или у меня чуть быстрее сын растет))
0
17.12.2012

я бы не сказала, что маломерит...до года возможно,а после нет...сейчас поищу замеры брюк и рубашки...делала уже кому то...

0
17.12.2012

брючки внутр шов 30см

рубашка дл рукава от воротника 35,5 см,дл рукава от подм. 23,5 см

пока только так...

0
17.12.2012
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва
А вы далеко от метро? Я завтра буду по делам на Коломенской...
0
17.12.2012

от М 7-10 мин пешком,Вы наберите предварительно, а то собиралась по делам, тел в статусе))

0
18.12.2012

кардиган дл по спинке 29,5 см,от плеча до плеча 24 см,дл рукава от плеча 28см,подмышки 30,5 см

0
18.12.2012
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва
Беру. А не намечается ли у вас встреч в ближайшие дня два на Третьяковке, Павелецкой?
0
18.12.2012

Вероник, я завтра еду к 9-30 на Преображенскую площадь, могу где нибудь заодно и с Вами пересечься))

0
18.12.2012
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва
А долго там пробудите? Пытаюсь как-то подстроить под дочкины занятия... А в четверг никуда не выезжаете? Или в пт в первой половине дня?
0
18.12.2012

я туда и обратно,в 9-50 10-00 думаю быть на Театральной,больше пока вроде выездов не планировала...

0
18.12.2012
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва
Наталья, а можно ли в 10:00 на Проспекте Мира? Муж бы подъехал.
0
18.12.2012
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва
Наташа, спасибо! Костюмчик - бомба!
0
19.12.2012

Пожалуйста))теперь Вы самые модные))носите с удовольствием

0
19.12.2012
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва
Ох, как жаль, что не увидела телефон в статусе раньше. Только вернулась и прочитала сообщение((( Ну ничего. Сегодня сверю замеры и отпишусь. Спасибо.
0
18.12.2012

ну если что -пишите или звоните))

0
18.12.2012
Галина
Владик, 21 год 4 месяцаЮрик, 12 лет 4 месяца Москва

Дд! Наталья, а что осталось на 24 мес.?

0
15.04.2015

ДД,Гал) №9 на брони,остальное все  в наличии)))

0
15.04.2015
Галина
Владик, 21 год 4 месяцаЮрик, 12 лет 4 месяца Москва

Отлично, тогда буду выбирать) 

0
15.04.2015
навыбираете пишите))
0
15.04.2015
Галина
Владик, 21 год 4 месяцаЮрик, 12 лет 4 месяца Москва

Мой заказ:

6.Комплект Crazy8 футболка+шорты р 18-24 мес цена 900р

19.Ромпер Carter`s микрофлис р 24 мес цена 700р

32.Шапочка Hanna Andersson р S 1-3 г ОГ 46-48 см цена 600р

40.Кофта Crazy8 р 18-24 мес цена 400р

56.Комплект Carter`s поло хлопок+штанишки флис р 18 мес цена 1000р

60.Джинсы Gymboreе на мягкой резинке р 18-24 мес цена 850р




0
15.04.2015
Галина
Владик, 21 год 4 месяцаЮрик, 12 лет 4 месяца Москва

Наташа, у нас рост 80 см, 11 кг.  Я правильно размер выбрала, фирмы не маломерят)




0
15.04.2015

не маломерят,даже запасик будет)

0
15.04.2015

Гал,все отложила кроме шапочки,осталась маленькая(

как и когда планируете забрать?

0
15.04.2015
Галина
Владик, 21 год 4 месяцаЮрик, 12 лет 4 месяца Москва

Ок! Если можно, то через курьера. Давайте данными обменяемся по почте galinaqwer@yandex.ru А то личка плохо с тел. работает. 

0
15.04.2015

ок

0
15.04.2015
Галина
Владик, 21 год 4 месяцаЮрик, 12 лет 4 месяца Москва

Наталья, спасибо большое!!!! Одежда супер!!! Всё подошло( и есть запасик)!!! 

0
16.04.2015

ну и отлично)очень рада,Галин)))носите с удовольствием big_smiles_166.gif

0
16.04.2015
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Померейте, пожалуйста, внутренный шов  у брюк из комплектов № 63 и 64.

0
06.11.2012

№ 63 внутр шов 30 см

№ 64 внутр шов 32 см

0
06.11.2012
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Отлично)))) А можно еще длину рукава у рубашек? И какого цвета брюки во втором комплекте - на экране не слишком понятно...

0
06.11.2012

брючки черные микровельвет,дл рукава от плеча или от подмышки мерить?

0
06.11.2012
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

У обеих рубашек, от подмышки лучше.

0
06.11.2012

№63  23,5 см

№64  20 см,но она шире в плечах,если их приложить , то разница тоже получается в 2 см

0
06.11.2012
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

А можно тогда еще от воротника и до конца рукава длину?

0
06.11.2012

35,5 см и 37,2 см

0
06.11.2012
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Ок. Второй тогда. Я сегодня вечером мужу покажу, если он одобрит - будем договариваться о встрече. А на м. Молодежная Вы часто бываете?

0
06.11.2012

ок,на Молодежной бывает дочка,она там будет в четверг

0
06.11.2012
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за замеры, но муж против красных оттенков...  Я уже завтра начала планировать поездку на м. Молодежная... Эх-х...Мужики, ну, что они понимают?... Я в расстройстве...

0
07.11.2012

наш папа тоже много чего не одобряет....но уже неоднократно убеждалась, что нужно было слушать свой внутренний голос

удачных поисков)))

0
07.11.2012
ЛИСА
плюша, 17 лет 11 месяцевёжик, 15 лет 3 месяцахомячок(хома), 13 лет 3 месяца Москва

Наташа привет) подскажи ботики в наличии под номером 45/2?)

0
19.03.2014
Romashka_021
Ильюша, 13 лет 7 месяцев Ноябрьск

ДД! 8.Комплект Carter`s поло хлопок+штанишки флис р 18 мес цена 1000р 850р  какую цену смотреть?

0
19.03.2014

ДД,вторая цена со скидкой))

0
19.03.2014

Привет,Юль))в наличии))

0
19.03.2014
ЛИСА
плюша, 17 лет 11 месяцевёжик, 15 лет 3 месяцахомячок(хома), 13 лет 3 месяца Москва

А они в размер? Как в сетке написано идут?

0
19.03.2014

вообще немного большемерят

0
19.03.2014
ЛИСА
плюша, 17 лет 11 месяцевёжик, 15 лет 3 месяцахомячок(хома), 13 лет 3 месяца Москва

А еще будут какие нить?)) и с длинным рукавом?))) 

0
19.03.2014

неа только эти,больше не заказывала)

0
19.03.2014
ЛИСА
плюша, 17 лет 11 месяцевёжик, 15 лет 3 месяцахомячок(хома), 13 лет 3 месяца Москва

Ладно СПС подумаю пока)

0
19.03.2014

ок,надумаешь-велком)))

0
19.03.2014
ЛИСА
плюша, 17 лет 11 месяцевёжик, 15 лет 3 месяцахомячок(хома), 13 лет 3 месяца Москва

Конечно спасибки)))

0
19.03.2014
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Доброй ночи!!! Наташ,можно мне посылочку собрать почтой? Из этого поста № 44 44.Комплект боди 4 шт/уп р 12,18 мес цена 850р и №61 Комплект Carter`s Мишка хлопок 3 предмета р 18 мес цена 650 р Если есть возможность,фото штанишек,пожалуйста.

И в других постах я прокомментирую)

0
19.04.2013

ДД,Татьян, я так поняла,все на 18 мес? фото чуть попозже кину)

0
20.04.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Наташ, ДД! Посмотрела наверно маловато нам будет 18 мес, на 24 мес есть?

0
20.04.2013

на 24 мес нет, но они вообще большемерки)

0
20.04.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

И костюм большемерит? Нам сейчас 12 мес боди в самый раз, а это на лето хочу))) Может и правда нормально?

0
20.04.2013

из личного опыта могу сказать , что большемерит,давай я свою уложу и сделаю тебе замеры)) вот фото

0
20.04.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Ага,Наташ, давай)))

0
20.04.2013

боди дл по спинке до низа 46 см,штанишки дл 43 см,шаговый шов 26,5 см

0
20.04.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Спасибо!! В самый раз только-только, я до ночи подумаю)) Отпишусь.

0
20.04.2013

ок)

0
20.04.2013
мария
Щербинка

можно забрать на ст м орехово;

13.Комплект  Carter`s Мишка хлопок 3 предмета р 24 мес цена 650 р

15.Слип Carter`s микрофлис р 18,  мес цена 600р

17.Слип Carter`s микрофлис р  24 мес цена 600р

45.Флисовый комплект худи+ штанишки очень мягкий р 12 мес цена 1100р  900р

61.Меховая курточка Carters  цена 850р

голубая р ,18 мес



0
04.10.2013

ДВ,можно конечно) Мария,Вы когда планируете?

0
04.10.2013
мария
Щербинка

забирать будет мама .как вам удобнее?

0
04.10.2013

Маша, я могу или завтра до 12 ч или на след нед в любой день)

0
04.10.2013
мария
Щербинка

мама- нина михайловна вам сей час  позвонит и с вами договорится о встрече. спасибо 

0
04.10.2013
мария
Щербинка

там 3600 сумма да?

0
04.10.2013

хорошо))по сумме верно)

0
04.10.2013
MalinMI
МИМ старшенькая, 19 лет 8 месяцевМИМ младшенький, 15 лет 11 месяцев Москва
Здравствуйте, подскажите, пжл, 24 мес - это какой рост?
0
06.09.2011
Здравствуйте, по размерной сетке р 24 мес идет на 83-86 см,12,5-13,6 кг
0
06.09.2011
MalinMI
МИМ старшенькая, 19 лет 8 месяцевМИМ младшенький, 15 лет 11 месяцев Москва
"Скоро в наличии" - это когда?))
0
07.09.2011
кое что уже на таможне, надеюсь в ближайшие 2 дня будет у меня, остальное будет недели через 2-3, смотря кокой № интересует))
0
07.09.2011
MalinMI
МИМ старшенькая, 19 лет 8 месяцевМИМ младшенький, 15 лет 11 месяцев Москва
№7. Еще думаю над №15))
0
07.09.2011
№7 должен прийти, №15 будет позже))
0
07.09.2011
MalinMI
МИМ старшенькая, 19 лет 8 месяцевМИМ младшенький, 15 лет 11 месяцев Москва
№7 комбез из какой ткани? и какого цвета? черный?)
0
07.09.2011
комбез мягкий вельвет,цвет темно -серый,красивый))
0
07.09.2011
MalinMI
МИМ старшенькая, 19 лет 8 месяцевМИМ младшенький, 15 лет 11 месяцев Москва
думаю, спасибо) А 16 на 24 мес не будет?)
0
08.09.2011
в ближайшее время нет((
0
08.09.2011

Наталья, привет!  подскажи, плиз, на какой рост идет 65.Флисовый комплект Gap р 3Т цена 1100 р сын сейчас 85см - оч большой будет

0
05.04.2013

Привет,Катюш)) приблизит. на 91-99 см

0
05.04.2013

утонем.жаль... а на 2т есть какие -нибудь флисовые костюмчики?

0
05.04.2013

если только р 24 мес...№ 60,64

0
05.04.2013

смотрю на них...сомневаюсь только, что на лето хватит....

0
05.04.2013

НУ,ДУМАЙ,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СДЕЛАЮ ЗАМЕРЫ))

0
05.04.2013
хочу, и если не сложно геповский костюм замерь плиз, и ромперы 14. 2шт за. 800р можно замер от горловины до кнопок.спасибо
0
06.04.2013

№60 дл от плеча до низа 34,5 см,плечи 26 см,дл рукава от плеча 32 см,штаны- дл 50 см,шаговый 31 см

№64 дл от плеча до низа 34 см,плечи 24,5 см,дл рукава от плеча 32 см,штаны- дл 49 см,шаговый 30 см

№65 дл от плеча до низа 41,5 см,плечи 27,5 см,дл рукава от плеча 35 см,штаны- дл 53 см,шаговый 34 см

№14 дл по спинке до кнопочек 46,5 см

0
07.04.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

ДД,подскажите не поняла немножко,две цены стоит у № 5,6,7,8 это за кофточку одна цена,за штанишки другая или скидки?

0
23.12.2013

ДД))последняя цена с учетом скидки))за весь комплект))

0
23.12.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

отлично,а вы почтой отправляете?

0
23.12.2013
да,конечно))оплата на карту сб
0
23.12.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

сколько берете за перевод?

0
23.12.2013

почта 170р

0
23.12.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

не зависимо сколько вещей взято?я тогда посмотрю еще ,много чего понравилось,сейчас нам 1 год рост 77 см,беру на весну лето,будет 1,5 года на 18 мес брать или как лучше?растем не быстро

0
23.12.2013

это за посылку до 1кг с учетом упаковки,если больше 1 кг,то будет чуть подороже))Вы ориентируйтесь на размерную сетку в конце поста(рост и вес)на мой взгляд на 18 мес будет достаточно)

0
23.12.2013
Елена
Илья, 25 лет 3 месяцаДимасик, 14 лет 7 месяцев Москва

ДД,Наталья. Интересуют бодики №24(комплект 4 шт. на 18 мес.) в наличии?  Какими способами можно забрать? Спасибо.

0
17.01.2013

ДД,в наличии)) территориально м Орехово,забрать можно в любой день,почта,емс...

0
17.01.2013
Елена
Илья, 25 лет 3 месяцаДимасик, 14 лет 7 месяцев Москва

А располовинить их нельзя или только комплектом?

0
17.01.2013

Лен, я продаю комплектом

0
17.01.2013
Елена
Илья, 25 лет 3 месяцаДимасик, 14 лет 7 месяцев Москва

OK.Еще меня интересует №42 курточка-у нее есть какая-нибудь подкладка?

0
17.01.2013

она без подкладочки,точнее сказать меховое худи))

0
17.01.2013
Елена
Илья, 25 лет 3 месяцаДимасик, 14 лет 7 месяцев Москва

Наталья, ДВ. Все-таки решила курточку №42 купить.Напишите в личку куда переводить денежку. ЕМС пришлете?

0
21.01.2013

пишу в лс

0
21.01.2013

ДД! 39. рубашка и жилекта размер 2г, скажите это Джимбори, они в размер , или большемерят. Замеры можно. Спасибо.


0
26.12.2012

ДД,это crazy8,на мой взгляд  большемерят,вот замеры

жилетка дл от плеча до низа 36,5-37 см,подмышки 33 см,плечи 25 см.,пройма 11,5 см

рубашка дл от плеча до низа 43 см,подмышки 33,5 см,плечи 28,8 см, дл рукава от плеча 32,5 см

0
26.12.2012

ДД! А завтра утром возможно где нибудь пересечься? Спасибо.

0
28.12.2012

ДД, возможно...на Павелецкой рад в 8-50....

0
28.12.2012

, Напишу вам позже, утром должна встретиться на проспекте мира (кольцо) с девушкой. Она напишет мне когда точно и я вам отпишусь.

А цвета не могли бы написать, рубашка коричневая с какими полосами и жилет , он яркий такой , подходит к рубашке?

0
28.12.2012

ок, у меня просто дочка едет на работу к 9-00, в др время она не сможет...

цвета такие же как на картинке,клетка коричневая с белым, жилет вообще без полос,он однотонный ...по цвету все подходит...

0
28.12.2012

Поздно , наверное уже. Я бы могла  в 8.50 на павелецкой. 

0
28.12.2012
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва
Здравствуйте! Заинтересовал комплект
54.Комплект Gymboree худи-свитер+бодик+джинсики р 12-18 мес цена 2200р . Возможна ли встреча на Повелецкой в понедельник часов в 17-18.00?
0
26.03.2014

ДВ,Татьян))я если бываю на Павелецкой то днем,вечером дочу забираю из сада....есть курьер)

0
26.03.2014
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

Почем курьер?

0
26.03.2014
встр в М 200р, с выходом 250р,до дверей 300-350р
0
26.03.2014
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

Ок, в метро с выходом тогда. А я правильно поняла, что джинсы синие с красным отворотом, а не серые?

0
26.03.2014

ну даа))джинсы))))это просто инетовская картинка  такая для наглядности))))

Татьян,Вы мне тогда тел для связи в лс напишите))

0
26.03.2014
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

Ок.

0
26.03.2014
Надежда
Иван, 15 лет 9 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевАлёна, 11 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 1 месяцФёдор, 5 лет 2 месяца Москва

ДД! В наличии? 69.Флисовый комплект Gap р 3Т цена 1100 р  

На 97 см впритык будет? Можно замеры?

0
15.09.2013

Дв, в наличии, по сетке 91-99 см

вот замеры

дл от плеча до низа 41,5 см,плечи 27,5 см,дл рукава от плеча 35 см,штаны- дл 53 см,шаговый 34 см

0
15.09.2013
Надежда
Иван, 15 лет 9 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевАлёна, 11 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 1 месяцФёдор, 5 лет 2 месяца Москва

Подходит. Буду думать до утра:) Чисто внешне, вещь классная!

0
15.09.2013

думайте ))конечно классная))красивая и тепленькая))

0
15.09.2013
Надежда
Иван, 15 лет 9 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевАлёна, 11 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 1 месяцФёдор, 5 лет 2 месяца Москва

А ещё случайно у Вас на мальчика 3Т или 4Т ничего не "завалялось"? Всё в посте?

0
15.09.2013

из теплого нет,есть только летние комплекты,которые никак не выложу,

здесь курткиhttp://www.babyblog.ru/community/post/sale/1765514

0
15.09.2013
Надежда
Иван, 15 лет 9 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевАлёна, 11 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 1 месяцФёдор, 5 лет 2 месяца Москва

Наташ, спасибо,обдумала, но сыну прям на сейчас - на зиму не хватит((

0
17.09.2013

Дд!Номер 3 можно носить до 12 мес?

0
13.11.2012

ДН,все зависит от комплекции Вашего малыша)))могу сделать замеры)

0
13.11.2012

Мы еще маленькиечья на вырост хотела взять ))) а где вы территориально?

0
13.11.2012

да я поняла))территориально м Орехово

0
13.11.2012

Почтой высылаете?

0
13.11.2012

да,конечно,оплата на карту С)Б

0
13.11.2012

БезБезо проблем,скиньте реквизиты и я завтра оплачу

0
13.11.2012

пишу в личку,отправка по Москве?

0
13.11.2012

В личку,по Москве и общую сумму )))

0
13.11.2012
kinea
Сашуля, 23 года 4 месяцаСтепочка, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 6 месяцев Люберцы

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, есть в наличии №16-24 мес, №20-24мес, №25-18мес и №22-18мес?

0
16.11.2011

Добрый вечер,№16сегодня забирают....

а остальное все есть))

0
16.11.2011
kinea
Сашуля, 23 года 4 месяцаСтепочка, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 6 месяцев Люберцы

Можно забронировать до завтра? Оплачу до обеда. Вы почтой или EMS отправляете?

0
16.11.2011

ок, бронирую, могу отправить почтой, могу ЕМС,оплата на карту Сб+ почт расходы

0
16.11.2011
kinea
Сашуля, 23 года 4 месяцаСтепочка, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 6 месяцев Люберцы

Ой увидела про курьера, можно мне тогда курьером отправить? Оплата на карту или курьеру?

0
16.11.2011

курьер до дверей или до Метро,и где Вы территориально?

0
16.11.2011
kinea
Сашуля, 23 года 4 месяцаСтепочка, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 6 месяцев Люберцы

до дверей мужу на работу м. Рязанский проспект

0
16.11.2011
Ольга
Антон, 10 лет 11 месяцев Москва

Наталья, добрый день! Хотела бы купить:

32.Панама Gymboree р 0-12 мес цена 400р


45.Бодик The Children`s Plaseр 12-18 мес цена 450р
46. Бодик The Children`s Plaseр 12-18 мес цена 450р

52.Комплект Gymboreeкардиган+бодик+вельветовые брючки р 18-24 мес цена 2200р

0
06.01.2016

ДВ,Оль)все в наличии)как планируете забрать?

0
06.01.2016
Ольга
Антон, 10 лет 11 месяцев Москва

Могу завтра подъехать или 8-го.

0
06.01.2016

давайте завтра)предв звоните,тел рядом с именем)

0
06.01.2016
Марина
Никита, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 3 месяца Москва

ДВ. Интересуют позиции:

32.Кофта Crazy8 р 2у

33.Кофта Crazy8 р 2у

В наличии? 

0
28.04.2014

ДВ,Марин)все что в посте в наличии))

0
28.04.2014
Марина
Никита, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 3 месяца Москва

Crazy8 не маломерит? в орехово далеко от метро?
0
28.04.2014

нет,большемерит в ширину,лучше на пухликов, от М 7 мин пешком)

0
28.04.2014
Марина
Никита, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 3 месяца Москва

на выходных можно к вам подойти? в будни не с кем оставить дите.
0
28.04.2014

на вых планирую уехать на дачу)

0
28.04.2014
Tunch
Елизавета, 15 лет 9 месяцевНадежда, 13 лет 8 месяцевЛюбовь, 10 лет 7 месяцев Москва

ДД, подскажите пож: имеется мальчик 12кг, рост 87. Летом 2 года. Лучше взять поз. 17 на 3 года или поз.19 на 2 года. Еще возьму поз. 43 на 18-24 мес. синего цвета. Спасибо.

0
18.12.2013

ДД)) я так понимаю, юноша стройняга))думаю лучше р-р на 2 года,если хотите, сделаю замеры) на счет 43 поз уточните пжл,у меня там штанишки....

0
18.12.2013
Tunch
Елизавета, 15 лет 9 месяцевНадежда, 13 лет 8 месяцевЛюбовь, 10 лет 7 месяцев Москва

Ой, извините 42. Тогда 19. У Вас доставка есть или где забирать?

0
18.12.2013

синий-это инетовская картинка....в наличии серенький....

с доставкой сейчас напряг(( территориально м Орехово,в пятн могу встретиться в 17-30 на Театральной

0
18.12.2013
Tunch
Елизавета, 15 лет 9 месяцевНадежда, 13 лет 8 месяцевЛюбовь, 10 лет 7 месяцев Москва

В 17:30 муж еще работает:( а доставка даже на след неделе не возможна?

0
18.12.2013

 напишите где Вы территориально, я попробую узнать и тел в личку для связи киньте)кардиганчик нужен или только комплект?

0
18.12.2013
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

А жилетка еще есть: 35.Жилетка Crazy8 р 2у ??? Если да, то где забирать?

0
08.10.2012

ДД,жилетка в наличии,забирать м Орехово)

0
09.10.2012
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Ой, далековато... а от метро далеко?

0
09.10.2012

нет,не далеко 7-10 мин пешком))а Вы где территориально?

0
09.10.2012
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Новогиреево...

0
09.10.2012
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Напишите адрес и телефон в личку, пожалуйста... Постараюсь завтра забрать... Только сначала выясню, когда с ребенком может кто-нибудь посидеть, чтобы его не таскать по метро...

0
09.10.2012
Лана
Вероника, 28 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 4 месяца Южно-Уральск

ДВ! Наталья, есть боди с дл рукавом на 24 мес в наличии?

0
11.02.2013

ДВ,Светлан,забрали((забыла отметить...в наличии р 12,18 мес,они большемерят,может и 18 мес будет достаточно...дл по спинке до низа 46 см

0
11.02.2013
Лана
Вероника, 28 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 4 месяца Южно-Уральск

не-а, маловато.... жаль ищу срочно, вырос так быстро наш сынуля :)))))))))))

0
11.02.2013

ничего себе)) богатырь какой)))))))

0
11.02.2013
Лана
Вероника, 28 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 4 месяца Южно-Уральск

да, месяц назад был 13 кг и 85 рост.. вот пока в год не ходили в пол-ку, но точно меньше не стал. А вообще боди бывают на 2Т?

0
11.02.2013

батончик))) картерсовские наборы больше р 24 мес не видела,может если в др. фирмах поискать...или поштучно....

0
11.02.2013
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис
7 понравился, вот тока рост у моего 87 не короткие ли будут
0
04.09.2012

вообще они болшемерки,если хочешь сделаю замеры чтоб уж наверняка)))

0
04.09.2012
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис
Если не прям сильно большемерят,то замеры не нужны. Я с компа зайду и еще что-нить выбиру.вы территориально где?
0
04.09.2012

да нет,не очень сильно)) территориально м Орехово,возможна встреча на Павелецкой))

0
05.09.2012
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис

7,8 отложите плиз, послезавтра к вам приеду9завтра на сутки)

и 30 на какой рост?

и ваш номер тел))

0
05.09.2012

ок,отложу),№ 30 по сетке на рост 78-83 см

0
05.09.2012
Агния
Умничек, 13 лет 8 месяцевКрасавица, 11 лет 8 месяцевДюймовочка, 10 лет 4 месяцаМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

64.Кардиган+рубашка-боди р 18 мес цена 1600р 1390р скажите, а кардиган какого цывета - темно-зеленый или темно-коричневый?

0
17.12.2013

темно зеленый,цвет красивый))

0
17.12.2013
Агния
Умничек, 13 лет 8 месяцевКрасавица, 11 лет 8 месяцевДюймовочка, 10 лет 4 месяцаМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

а живой фотки нет случайно?

0
17.12.2013

сейчас поищу)

0
17.12.2013

0
17.12.2013
Лилия
Витя, 13 лет 10 месяцев Москва
подскажите, я в растерянности. подбираю сыну гардероб на лето. сейчас ему 1,5 года рост 82, вес 11 с половиной где-то. Мне тут насоветовали на лето покупать размер 86, но у Вас в размерной сетке указано, что с 1,5 до 2 лет рост до 84 см. А мне нужно чтобы до осени по поводу одежды не заморачиваться. Значит, все - таки от 2 лет надо брать? Но он у меня худенький, не будет ли слишком висеть?  Что-то я запуталась, какой размер брать-то?
0
01.03.2014

ДВ))ну Вы меня конечно озадачили))это средне статистическая размерная сетка...у меня доча тоже стройняга,если ориентироваться по ней,могу сказать следущее...на лето думаю можно взять и р-р 24 мес,штаны предпочтительнее с утяжкой в поясе,ну а на осень лучше смотреть р -р 2Т,если что то заинтересует,сделаю замеры, а Вы уже прикините по своим вещичкам чтобы запасик был))))

0
01.03.2014
Лилия
Витя, 13 лет 10 месяцев Москва
спасибо. сделайте, плиз, замеры номера 4
0
01.03.2014

футболка дл от плеча до низа 35 см,ширина 28,5 см

комбез  дл от плеча до низа 55 см,ширина 30 см

0
01.03.2014
Тата
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Ухта

здравствуйте!!! комбез джинсовый №22 есть в наличии ещё? если да то можно замеры пожалуйста. пояс и длина штанины ????

0
26.01.2012

Здравствуйте)) комбез в наличии,замеры завтра сделаю, а то спят все,не хочу шуршать,ок))

0
26.01.2012
Тата
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Ухта

ок) а  если вещи из разных постов, в сообщении можно написать, заказ сделать???

0
26.01.2012

Тата, пишите как Вам удобнее))я разберусь...хотите в конце каждого поста,хотите в сообщении))

0
26.01.2012

вот замеры комбеза № 22

пояс(полуобхват.)27,5 см

дл штанины от пояса 45 см,шаговый шов 27 см

0
27.01.2012
Комментарий удален
0
12.07.2015

Хорошо,Юль)только эти позиции или еще что то? 

0
12.07.2015
пока это сделайте пж))))
0
12.07.2015
Лана
Вероника, 28 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 4 месяца Южно-Уральск

Здравствуйте, есть в наличии п.7 Комплект худи и штанишки флис,боди хлопок р 12 мес цена 1000р

0
05.07.2012

ДД,Лана,комплект в наличии)))

0
05.07.2012
Лана
Вероника, 28 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 4 месяца Южно-Уральск

здорово, уж очень понравился! А мне почтой надо, вышлите по предоплате?

0
05.07.2012

)))вышлю конечно, реквизиты пишу вличку

0
05.07.2012
Ксения
Стёпик, 15 лет Москва

http://img3.imgbb.ru/a/3/4/a3458b29b4058b031fdfbff035c64d8b.jpg

а тут штанишки какой длины?

0
16.04.2012

дл 45,5 см,шаговый шов 28.5 см

0
16.04.2012
Ксения
Стёпик, 15 лет Москва

ок, а когда можно забрать в орехово?

0
16.04.2012

забрать из дома можно практически в любое время,по договоренности могу поднести к метро))

0
16.04.2012

Доброй ночи. Наташ, а можно нам на 2 дня забронировать комплект 3.Комплект худи и штанишки флис,боди хлопок р 12,18 мес цена 1100р  Нужен на 18 мес. Я тогда с мужем посоветуюсь и как только решим сразу же отпишусь

0
29.12.2011

ДА, КОНЕЧНО, БРОНИРУЮ))

0
30.12.2011

Наташ, точно берем. Только вот когда заберем ...??? Если получится выбраться то завтра, а так скорее всего после 2 числа. Напиши тогда адрес с ЛС

0
30.12.2011

пишу в лс

0
30.12.2011

Наталья,подскажите пожалуйста а гэп 63 номер костюмчика идет в размер?просто мне оч нравится,но нам 3 г в ноябре будет,но сын плотный и 100см.вот сомневаюсь

0
09.09.2014

Юль, мне кажется что в размер,если хотите попозже сделаю замеры)

0
09.09.2014

Давайте!если как раз,я со слипами заберу

0
10.09.2014

дл от плеча до низа 41,5 см,плечи 27,5 см,дл рукава от плеча 35 см,штаны- дл 53 см,шаговый 34 см

0
10.09.2014

Наташа, здравствуйте! Можно будет забрать у Вас в понедельник-вторник вот этот комплект на 3 года

4095f73c18ce621c3b40db41fe52c8e1.jpg

2bbc7d513098610e55fad1f8ada096e4.jpg


0
15.02.2014

ДД,можно конечно))только звоните предварительно)

0
15.02.2014

Ок

0
15.02.2014
Olga
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер, интересует свитер 68 или 69 на рост 92-93. Лучше 2т или 3т взять? Что есть в наличии?

0
18.11.2013

ДВ,оба свитера в наличии)) по сетке

2Т 84-91 см

3Т 91-99 см

0
18.11.2013
Olga
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Москва
А у 69 какой состав?
0
18.11.2013

100% хлопок

0
18.11.2013
Валентинка
Тимофей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

МОЖНО ЗАМЕРЫ РУКАВА ОТ ПЛЕЧА ДО КРАЯ И ОТ ПОДМЫШКИ ДО КРАЯ, И ДЛИННУ ПО СПИНКЕ.

0
07.03.2013

ДД,он остался в р-ре 3Т,наверное большой будет ....

0
08.03.2013
Валентинка
Тимофей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Сделайте замеры тогда, может на след год возьму... очень понравился, а живое фото можно-?

0
08.03.2013

дл от плеча до низа 41 см,,плечи 28,5 см,дл рукава от плеча 36 см,,подмышки 33 см,дл рукава от пдмышки 29 см

0
09.03.2013

Наталья добрый вечер!меня интересует костюмчик под номером 8,а микрофлис намного тоньше флиса?мне он нужен как поддева)спасибо.

0
26.09.2012

ДВ,Лесь,на мой взгляд,это практически одно и тоже,флис чуть ворсистее)

0
26.09.2012

Спасибо.

0
26.09.2012

да собственно не за что)))

0
26.09.2012
Виктория Ак.
Глеб, 22 годаВарвара, 15 лет 4 месяца Павловский Посад

Наташ,привет!Хотим купить у вас костюмчик в подарок...

Сбрось пож-та данные для оплаты...Спасибо.

0
29.03.2012

пишу в личку

0
29.03.2012

Вик,не могу написать в личку(((( доставка только в будни?

0
10.04.2012
Виктория Ак.
Глеб, 22 годаВарвара, 15 лет 4 месяца Павловский Посад

Да,только будни...

0
10.04.2012
Ольга
Илюшка)), 16 лет 4 месяца Москва

приветик,Комплект Carter`s микрофлис р 12,18, 24 мес цена 750 р есть на 24 мес? где забирать? спасибо

0
21.12.2011
привет,Оль, речь о №17? он в наличии ,забирать м Орехово
0
21.12.2011
Ольга
Илюшка)), 16 лет 4 месяца Москва

да, 17й) а до метро есть курьер, мне б до Каховской?

0
22.12.2011

есть 150р до М, попробую договориться на завтра,Оль, тел в личку скинь

0
22.12.2011
Людмила
Дениска, 16 лет Москва

17.Комплект Carter`s микрофлис р.24 мес цена 750 руб. можно с доставкой?

0
19.12.2011

да,можно))доставка до метро? или до кв?

0
19.12.2011
Людмила
Дениска, 16 лет Москва

До квартиры, сколько будет стоить? И когда ?

0
20.12.2011

пишу в личку

0
20.12.2011
Ирина
Сынок, 15 летСынок 2, 11 лет Москва

Наталья, подскажите пожалуйста № 22 и №23 еще есть в наличии на 12 месяцев? А новогодних бодиков нет в наличии?

0
16.11.2011

да, в наличии, новогодних , к сожалению нет , будет вот такой комплект

undefined

0
16.11.2011
Ирина
Сынок, 15 летСынок 2, 11 лет Москва

Наталья, можно сегодня забрать боди №22 ? До какого времени и куда подъехать в районе м. Орехово?

0
16.11.2011

пишу в личку

0
16.11.2011
татьяна
Илья, 16 лет 6 месяцевЯкоб, 14 лет 1 месяц Москва

на марксистскую подвезете?

0
26.10.2011

Татьян,сама не выезжаю, ребенка оставить не с кем,могу отправить с курьером 150р до Вашей ст. метро

0
26.10.2011
татьяна
Илья, 16 лет 6 месяцевЯкоб, 14 лет 1 месяц Москва

ок. мне тогда с лосем раздельный за 800...

0
26.10.2011

Татьян, курьер до метро или до квартиры?на пятницу устроит?

0
26.10.2011
татьяна
Илья, 16 лет 6 месяцевЯкоб, 14 лет 1 месяц Москва

1-ый дом от метро.

0
27.10.2011

я правильно поняла... курьер нужен до дверей?адрес в личку напишите

0
27.10.2011
Smeshnaya
Айя, 14 лет 11 месяцев Москва

Наташ, 13 комплект в наличии на 24 мес?

0
23.09.2013

ага,в наличии)

0
23.09.2013
Smeshnaya
Айя, 14 лет 11 месяцев Москва

Можно мне будет в четверг посмотреть его и еще 66 комплект на 24 мес- какой нибудь выберу из них...

0
23.09.2013

можно конечно) 13 хлопок, 66 флис))

0
23.09.2013
Nastёna
Ульяныш, 14 лет 7 месяцевРоман, 12 лет 3 месяцаМитя, 9 лет Лесной Городок

Добрый день! А 16 комплект на 18мес есть? Оч надо))

0
27.06.2012

ДД,да есть,забирайте))

0
27.06.2012
Nastёna
Ульяныш, 14 лет 7 месяцевРоман, 12 лет 3 месяцаМитя, 9 лет Лесной Городок

Уррра!! Я сейчас в других Ваших постах посмотрю ещё что-нить и на неделе муж если можно, подъедет - заберет!)

0
27.06.2012

))))))))))) да,конечно выбирайте))

0
27.06.2012
Мальчикам куртки,жилетки весна-осень.Gymboree,Gap,Crazy8.Все в наличии !!!!!!!!!!!! Комплекты д/дев флис,хлопок !!!!!!!!! ВСЕ в наличии!!!!!!!!!!Добавила!!!

Похожие записи