Войти
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 месяца) Рославль

3,5 месяца

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

Главное чтоб спокойствие было дома))) А ИВ или ГВ - это уже детали))) Не расстраивайся

0
15.05.2016
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет) Рославль

Маша, я тебя вспоминала, и даже нашла ты когда-то называла уколы для увеличения количества молока, пока в одной аптеке спросила, в другой... Там уже молока сцеживала грамм по 30... и вообще бросила. Со вторым месяцев до 7 было молоко, думала, что я уже "матёрая" мамка, молоко сохраню.... не не получилось... Надо было в роддоме держаться, пусть бы висел на пустой груди, сразу не выдержала, а потом уже поздно.... Как ваше грудное вскармливание, у тебя я помню, тоже был боевой настрой, что молоко не упустите, держитесь?


0
16.05.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь
да, они помогают . Но конечно важен эмоциональный фон и здоровье)
Я как вспомню свои истерики..... ерунда все конечно... ИВ это не катастрофа, как его трактуют ярые ГВ-шники. Если верить им, то мой должен был не переставая болеть, быть чахлым и заморышным)))))))
К слову, у сестры обе дочери на гв до 2 лет, вечно болели когда маленькие были.
а зачем ты сцеживала?
Да, сейчас молока вроде хватает. у меня даже молозиво рекой лилось недель с 20))
0
17.05.2016
Вспоминая о беременности... Чудесный день

Похожие записи