8 лет

6 месяцев...

Ничего себе! Завидую вашему сну!))
25.07.2016
первый мой ребенок из трех, который спит по ночам. (понимает мама уже не молодая, хочет спать). Я сначала, когда ему где-то месяц был сама просыпалась, паниковала, молоко же перегорит. Потом ставила будильник, чтоб ночью сцедиться..бардак был полный...А потом успокоилась.. (молока все равно очень мало было, бросила я кормить..) Ближе к зубам стал просыпаться по ночам - даю соску... Вот сегодня день прогулял, в 7 вечера уснул...и спит...что теперь ночью будет не знаю..часов в 5 наверно поднимет, но я его сейчас сонного все равно накормлю..
25.07.2016
а что значит "перегорит" молоко?
27.07.2016
ну не знаю, насколько это верно, но я боялась, что более 6 часов ребенок не берет грудь, то молоко перегорает - исчезает и к следующему кормлению его уже будет меньше..Когда девченки сами бросают кормить тоже мучаются, когда оно в груди перегорает... А еще после второго хорошо помню что такое мастит, как же это больно, ведь тоже от того что где то осталось невостребуемое молоко...
27.07.2016
Мастит - штука неприятная - это факт!Насколько я слышала,что главное в период с 4 до 7 утра покормить, тогда не пропадет. )))
03.08.2016
Чудесный день как Мишка ползает..ну и вообще про нас