Целый день он нам мешал спать, да и ночью. Попьём немножко молочка и успокаиваемся... И вот наутро он показался наш третий зуб. Теперь вверху один и два внизу..
Мама мальчика (17 лет)
Елизово
Поздравляем.а у нас вчера второй вылез.плакал днем,капризничал а вечером смотрю уже торчит.а верхними пока не пахнет
0
03.10.2009
Ответить