А я продолжаю получать поздравления!И это невероятно приятно!!!
Из далёкой Германии долетел в наш городок конверт с подарками!!!
Мам-Юля, огромное спасибо за радость, вкусняшки, красоту и душевные пожелания!!!!
От этой открытки я просто без ума! Хочу в эту деревушку!
А второй подарок я получила от Соля Маши!!!! Книга Юрия Кушака!!! Урааа!!!! Как я её хотела и мечта сбылась!!!Замечательные стихи с превосходными иллюстрациями Евгения Монина, плюс отличное качество ИДМ!
Машенька, спасибо тебе огромное!!!!!!![]()
Девочки, какой необычный, какой волшебный Новый год у меня, а всё благодаря вам!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО НАПОЛНИЛ МОЮ ЖИЗНЬ РАДОСТЬЮ И ПОДАРИЛ ЧАСТИЧКУ СВОЕГО ТЕПЛА! 
И это невероятно приятно!!!



Замечательные стихи с превосходными иллюстрациями Евгения Монина, плюс отличное качество ИДМ!
