Позвала меня дочка книги читать, а я ей предложила выбрать несколько самых любимых, пока кофе допиваю. Позвала она меня через 10 минут. И вот какая картина мне открылась.


Дочка достала гору книг, а из "раскладушек" сделала себе лодку))) И поплыли мы по книжному морю в книжной лодке!)))
Мама четырех (от 4 года до 12 лет)
Нижний Новгород