Доброго весеннего вечера вам, девочки! Как отметили? Кому что подарили? Может покажете/расскажете?
Мне прилетело три тёплых лучика, с подарками и душевными поздравлениями от наших милых девочек!!!!


Первый лучик прилетел из Москвы, от Леночки
и её детишек: Полиночки и Дениса!!!
Вот какие весенние бабочки порадовали нас! А внутри!!! 


Как только Коля увидел эту книгу, быстренько просмотрел и пришел в полнейший восторг! В тот же день прочитал её! Отзыв будет в мартовском дневнике. 

А этот огромный журнал с супернаклейками! Как же он шикарен! Я много хвалебных отзывов слышала про данную серию, но даже не предполагала, насколько она хороша!!

Какая красота! И поговорить с дочкой о моде, и поразглядывать наряды, и даже поиграть в модельеров! Это чудо-подарок!!!!!

А какие тёплые слова ждали нас в открытках!
За это отдельное спасибо, Леночка!!!!
Открытка с букетом затронула душу, кусочек моего детства!

Второй лучик из Нижнего Новгорода от Лизы
и её сыночка Илюшеньки! Девочки, какую красоту сделали для нас Лиза и Илья!!! Такая аппликация весенняя, цветочная! Так захотелось лета, солнца, жары!!!!! А в открыточке письмо было для нас
. Как же это приятно!!!!!!!!! Поделку в стиле квиллинг ещё не сделали, но предвкушаем! А вот сладости, как Настена говорит: "Шоколады-мармелады", это мы быстренько оприходовали))))) Лизонька, спасибо тебе, моя хорошая!!!!!! 

А вот как Леночке
удалось всех поздравить не заранее, не после праздника, а прям тютелька в тютельку, для меня загадка! Но очень приятно!!!!
Леночка и Артём, огромное вам спасибо!!!!! Очень и очень приятно!!!!! 

Как же я люблю наше сообщество! Здесь самые добрые, душевные, а главное, искренние мамочки!!!! Всем счастья и душевного умиротворения!!!!!